Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники пока большой Евгении...

Проблема?

Оценить эту запись
Постоянно забываю попить ДО еды.
Во время еды, естественно, пить не позволяю себе, успеваю вспомнить.
И вот потом сразу после еды всё время просто невыносимо хочу пить!
Отвлекаю себя, как могу, жду хотя бы час.
А через час вроде бы уже и не так хочется пить...
Это только у меня так? Или у многих? Я имею в виду, что после еды жажда едва переносимая...

Комментарии

  1. Аватар для Utilda
    У меня та же ерунда. Терплю, полощу рот.
  2. Аватар для Жучок
    а мне врачи сказали что запивать можно )) Я когда спросила про запивать они сказали ОТКУДА вы вообще такое взяли что нельзя запивать?
  3. Аватар для Карри
    У меня тоже жажда после еды, терплю)))
    В синенькой книжечке написано, что после операции шунтирование пить следует за 10-15 мин до или после еды. И после бандажирования жидкость нужно принимать либо до еды, либо по истечении полутора-двух часов.
    На счет СЛИВ там не написано, но я не пью, т.к боюсь растянуть желудок...
  4. Аватар для Evgeniya
    девочки а мне кажется это просто привычка.....я тоже не могла а потом привыкаешь.....до еды за 30 минут стакан воды и все отлично)
  5. Аватар для Женюсик
    Жучок при бандаже вроде бы запивать не желательно, потому что пища размывается и быстрее проваливается.
    Или я что-то не правильно поняла?
  6. Аватар для Never Again
    Все верно же.
    При любой операции не желательно это делать, на сайте даже рекомендации написаны. Можно, но не желательно. Хуже будет результат.
    У меня четкая привычка выработалась, пью ровно за полчаса до еды каждый раз. С самого первого месяца после операции.
Рейтинг@Mail.ru