Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Год ....

Оценить эту запись
Сегодня ровно год со дня операции СЛИВ. Общая потеря веса 25,6 кг, начальный вес - 82 кг, вес сегодня 56,4 кг. Вообще 2011 был...... прикольный такой год для меня. С мужем развелась, ОП сделала, встретила любимого, переехала жить в Москву - это все в хронологическом порядке. Здоровье - не беспокоит, скоро пойду опять анализы все сдам, отпишусь. Волосы вроде падать перестали, подшерсток лезет, торчит по всей голове, но с переездом в Москву - стала жутко сохнуть кожа, губы трескаются до крови и опять полезли волосы в ужасном объеме. Но я связываю это с переменой климата и воды. Пью витамины и Пантовигар для волос, недавно начала, еще не вижу результатов. Никаких болей или изжоги - нет. Бурчит, конечно, сильно, причем и от сытости и от голода. Пристрастилась к мед. питанию - пью Глюцерну, низкокалорийно, вкусно и с витаминами. Сегодня была первый день на фитнесе - в Физкульт на Мосфильмовской никто из наших не ходит? Вчера встречалась с подружкой, которая оперировалась первая - на 4 месяца раньше и мы обсуждали, что безумно довольны тем, что решились на ОП. И это совершенно искренне. Я абсолютно уверена в том, что на той развилке своей жизни я сделала правильный выбор. Пошла покупать спортивную форму и мальчик сам дает мне размер S. Для меня это удивительно до сих пор - неужели видно всем, что я S? Топ, правда, он неверно оценил, там М нужен Заколебали знакомые, которые знали меня раньше и теперь вопросы все задают, иногда прямо в открытую - типа ты операцию делала? Отшучиваюсь, не хочу делиться со всеми. я бы вот сроду такой вопрос не задала. Подумала бы, конечно, обсудила с кем-нибудь - но в лоб - никогда. В общем, сейчас основной мой дискомфорт связан с одиночеством в Москве и неопределенной ситуацией с любимым, что взаимосвязано. В альбоме - новые фотки. Следующие - будут уже новым альбомом, потом еще сравнялочки сварганю. Говорят, уже хватит мне худеть. А я еще вижу, что есть к чему стремиться Чего еще забыла рассказать - спрашивайте
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Хороший результат ))
    А Глюцерна какая то сладкая и химозная, я ее один раз попробовала, шоколадную.
    Вкусы сильно поменялись после ОП ?
  2. Аватар для ярине
    ...ну вот и еще одну красавицу потерял новосибирск. удачи тебе зеленка.
  3. Аватар для Хэл
    Наглядный результат на фото) в рядах фото моделей пополнение)))))
  4. Аватар для Зеленка
    Вкусы поменялись не резко, мясо я и раньше не особо ела, а сейчас на рыбу наседаю. А мне как раз шоколадная и нравится больше всего Я то сластена типа. А еще - был период около 2-х месяцев стоял вес и мне казалось, что порции стали огромные и я толстею, стала подгоняться. Потом вроде как вместимость уменьшилась (?) и вес опять вниз пошел. Наверное, это психологическое
    Спасибо за лестные отзывы
  5. Аватар для IRENA.
    Посмотрела фото. Элегантно…., худеть - хватит.
Рейтинг@Mail.ru