Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

1 день до операции...

Оценить эту запись
Никогда и нигде не вела дневники, не учавствовала на форумах, вообщем это мой первый форум, где я зарегистрирована и общаюсь. Немного предистории, полной была всегда, с рождения, в 22 года при весе 85 кг похудела на 30 кг, после того, как меня бросил мой молодой человек, с которым встречалась 5 лет. Похудела после того, как встретила его с другой, она была очень худенькая...Назло. Получилось. А потом вышла замуж (за другого) и родила сыночка. За беременность набрала 38 кг! Потом был развод, через 6 лет неудачного брака и через 2 года после рождения ребенка, и стресс на почве болезни ребенка, 4 года возили ребенка в инвалидной коляске, но сейчас все уже в прошлом, ребенок ходит и абсолютно полноценный, хотя и на инвалидности еще пока, были проблемы с ногами, нельзя было давать нагрузку на ноги. Потом встретила своего последнего замечательного мужа, мы живем уже 10 лет, но расписались только в том году (кстати женился он на мне при весе 103 кг ), опять же из за проблем с ребенком, а так бы поженились бы еще раньше. Он очень любит меня, а главное ребенка, мы с ним прошли, что называется огонь и воду, так что человек проверенный, хотя замечу моложе меня на 9 лет. Вот вес и дополз до 112 кг. Данный сайт видела еще очень давно, лет 7 назад, и в далнейшем при поиске очередной диеты в интернете постоянно натыкалась на этот сайт(особенно история похудения Праскуши) , но почему то мне казалось, что у меня куча противопоказаний, что с гастритом, а тем более язвой, операции не делают. Хотя опять же почему то читала только про баллон, дальше не углублялась, считая это не приемлимым для себя, и в финансовом плане тоже. И вот перед НГ 2012 у меня случился очередной срыв, из за того, что сидя на диете продолжительное время похудела всего на 3 кг, которые благополучно набрала на новогоднем корпоративе на работе. Муж видя все мои страдания посоветовал еще раз перечитать про баллон (я ему когда то рассказывала) и вот так я оказалась на сайте... Решение было принято чуть ли не в первый день чтения форума, в январе я уже была на консультации, тогда же и записалась на операцию. Мне кажется не осталось ни одной темы не прочтенной мной (ну не считая бандажирования). Форум так захватил, что муж мне даже купил отдельный ноутбук, чтобы не занимала основной комп . Почему Слив? Сначало хотела делать ЖШ, но врачи посоветовали Слив, по мед показаниям, так как при ЖШ может быть расстройство кишечника, а он у меня, извините, и так очень "расстроен", так же у меня была язва 12 перстной кишки, а как известно, после ЖШ ее гастроскопом просмореть нельзя будет, а вдруг там опять язва разовьется... Бандажирование не рассматривала вообще, так как не смогу жить с портом в животе. Вот так я пришла к такому решению.
До операции остался 1 день... Мне не верится, что я это сделаю. Конечно очень страшно. Но я пойду до конца. Надеюсь, что все будет хрошо. И я буду худеть. И очень надеюсь, что до худею до желаемого веса 55 кг.

Обновлено 18.03.2012 в 02:07 Anneti

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Зеленка
    Все обязательно получится Вот увидишь
  2. Аватар для марыся
    счастливая....скоро всё будет позади...
    а потом даже будет смешно вспоминать свой мондраж перед ОП..
    Удачи !!! всё будет хорошо !!!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Удачи!!!! всё будет хорошо !!!
  4. Аватар для Касанка
    Удачи! Врачи-кудесники все сделают великолепно!
  5. Аватар для Anneti
    Девочки, спасибо за поддержку! Сегодня уже даже спала плохо. Нервяк конечно конкретный. Но и радость присутствует, что завтра я начну новую жизнь!
  6. Аватар для Kaziafka
    привет ! ну ты молодчина, столько вынесла ! я надеюсь на то что у тебя все будет хорошо несмотря на житейские проблемы!
  7. Аватар для sisa2008
    Анечка меня трясло и колотило ,это нормально ,все будет хорошо,сегодня сняли швы(скрепки).Ты столько прошла,а то что предстоит это мелочи.Удачи тебе.
  8. Аватар для Жучок
    у тебя обязательно все получится и не сомневайся а я завтра приеду мамочку забирать
  9. Аватар для Anneti
    Девочки еще раз большое спасибо за такую поддержку, вот почитала вас и правда стало легче. Действительно только здесь можно найти такое понимание в этом вопросе, все остальные близкие друзья и коллеги не совсем меня понимают, либо откровенно говорят, что сошла с ума, либо просто отмалчиваются, все кроме мужа, он полностью на моей стороне.
    Обновлено 18.03.2012 в 18:11 Anneti
  10. Аватар для Razga
    Желаю удачи... врачи волшебники... и скоро вы добьетесь своей цели...
  11. Аватар для Лалайт
    Поздравляю с операцией! Пусть все будет так как хочешь ты! Желаю достичь желаемого результата! ты справишься,я уверена
Рейтинг@Mail.ru