Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

Мой день Х

Оценить эту запись
ВСЁ!!!
Назначен день операции 17 ноября, билеты куплены, деньги копятся....всё! Не хочу быть толстой и страшной, хочу быть стройной и красивой! Плохо наверное то что я не до конца верю что всё получится, слишком много разочарований в этой борьбе с лишним весом, в которой я всегда проигрываю, слишком трудно выбираться потом из депресии, в которую втянут не только ты сам, но и родные, близкие тебе люди. Я хочу жить полноценной жизнью, хочу ходить на пляж и в бассейн, красиво одеваться и чтобы не кому не было стыдно за меня (особенно мне самой)
Я БУДУ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Ируся, обязательно будешь и стройной и красивой!!!
    Я то-же не очень верила(точнее собмевалась), но все остальное я уже перепробовала и видела в операции последнюю надежду. И все получилось, я счастлива, каждый день разглядываю себя в зеркале и свою появляющуюся талию, я так ей рада :-))
    И у тебя все обязательно будет хорошо!!!! Удачи!!!
  2. Аватар для Анастасия
    Ируся, можно и я вставлю свои пять копеек?Мне столько же, как и вам. Но весила меньше (95), правда, всегда была на диете, в результате ранний климакс. Слава, богу, что дети уже были. Я не знаю, как все остальные барышни, но я не могу промолчать. Это не только ради своей красоты и здоровья, а наши мужья, они всегда говорят, что любят такими, но как оказывается, если мы худеем, то они нас любят больше! А секс, почему вы об этом ничего не пишите, мы не маленькие! Я ничего не могла себе позволить, кроме мещанской позы!! Это нормально!!!??? А мужчины любят разнообразие!! Когда у них наступает критический возраст к 45 годам, они будут посматривать на стройных! Это правда, что тут Бога гневить!
    А сейчас все, кто со мной общаются, не могут отвести от меня глаз, не говоря уже о муже. Выглядеть моложе своего возраста тоже важно!! Я не чувствую свое тело, вот это настоящее блаженство!! Удачи!
  3. Аватар для Ируся
    Спасибо Хельга за добрые слова, это очень помогает, правда!
    Анастасия, конечно вы правы, я очень надеюсь что у меня всё сложится хорошо, всё получится, и вся моя жизнь изменится, и секс тоже перестанет быть "повинностью". которую я старательно стараюсь избегать с тех пор как стала стыдиться своего тела. У меня " климакс" наступил в возрасте 23 лет с тех самых пор я толстею и толстею...
  4. Аватар для sushka
    все будет! обязательно! мечта осуществима - я в это тоже верю
  5. Аватар для Финида
    Ирусенька удачи Вам! Здоровья!!! У меня тоже назначено на 24 число...боюсь все меньше
Рейтинг@Mail.ru