Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

7дней после

Оценить эту запись
-4 кг ,это радует,радует что не толстею.На сегодня мне и голодно, и холодно, но я по гороскопу телец и уперто следую всем рекомендациям,забиваю на все страдания,воспринимаю все как лечение надо и все ,а другие слова в моей повседневной жизни редко присутствуют.Давление отступает.Ну вот кратенько.Спасибо всем за поддержку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lada
    просто умничка!!! надо значит надо.а почему тебе голодно? вроди как пюреобразную пищу уже можно. а холодно Сисочка всем.в Израиле похолодало.но ничего зато скоро лето и будет в самый раз. небось летом то у нас не замерзнешь .))))))))))))))
  2. Аватар для Evgeniya
    Поздравляю))))) у меня после оп давление вообще пришло в норму)))) забыла что такое головные боли)))
  3. Аватар для Never Again
    Мне кажется,что если голодно, то есть надо. Просто полезное
  4. Аватар для sisa2008
    Да я кушаю полезное ,достаточно,просто в голове еще сидит ням-ням,меня это не удручает ,наоборот придает уверенности,сегодня был выход на день рождения ,народ смотрел на меня со страхом,как я сижу и поглощяю специально для меня приготовленный бульон,с тарелки мужа стащила пол чайной ложки плова,кусочек рыбы такой же ,кусочек сыра чуть побольше все переживало в суп и глотала,объелась.
  5. Аватар для faina
    sisa, главное,чтобы после ням-ням не было буль-буль, а так все хорошо.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    поздравляю ))

    я себе посудку выделила сразу маленький и чайную ложечку ..иза за большой посуды краев не видишь и объедаешься )) а так номру свою вычислила и теперь легче стало )
  7. Аватар для Жучок
    ого через 7 дней уже и плов и рыбку не сильно ли рано
  8. Аватар для sisa2008
    Про размер никто не обратил внимание ,размер крупинок,пережеванных в жидкое состояние,поэтому ничего и не болело.
  9. Аватар для sisa2008
    Нашла на просторах интернета ,несколько чисто медецинских статей по пищеварению, этот прцесс начинается во рту,даже жидкую пищу надо смешивать со слюной, это давно всем известно,ем очень осторожно долго и медленно,и БД не общяюсь,поэтому мне голодно ,но не всегда.
  10. Аватар для sisa2008
    Кошка в тапках так я так же сделала и мне кажется по твоему примеру, посуда мизерная ,ложка для грудничка их штук 15 в упаковке.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    я поначалу ела из кофейной чашечки пила из рюмочки )) сейчас себе отмерила 100 мл ( в икее есть подставка под свечку ) )) какраз мой размерчик . вот с нее ем.
    Правда еще полужидкой пишей питаюсь .. все что твердое в меня влизит только полподсвечничка )))

    Зато воды вчера надулась почти литр ..сегодня поллитра во мне ( грущу по весам )))

    и ложечка чайная .. поняла что с вилок и столовых ложек ем больше чем надо и ощущаю тяжесть.
  12. Аватар для Lissa
    Умничка, Сисочка, что все соблюдаешь. Береги себя и не расслабляйся. Удачи, солнышко!
  13. Аватар для sisa2008
    Обьемы уходят ,на сегодня -10 см в талии,я в шоке,даже запястья и щиколотки уменьшились на 1 см.Спасибо всем за поддержку.
  14. Аватар для Кошка в тапках
    сиса! 10 см ?? это фантастика просто . вас читаешь всех и сразу себя ощущаешь обделенной (( у меня все гораздо скромнее
  15. Аватар для sisa2008
    Дорогая Кошка в тапках вес стоит ,объем уходит, теперь анализирую почму или каллорийность низкая(какая пока может быть?)возраст,задержка воды,изначально не высокий вес.Те кто оперировался со мной шунты сбросили по 6-8 кг.Мужик слив 6кг. в общем большой вопрос????????
  16. Аватар для Never Again
    Все хорошо будет, не надо паниковать, вес уйдет и будет уходить скачками, ориентирвоаться надо на месячные результаты в итоге, а не на недельные.
  17. Аватар для sisa2008
    как приятно поделиться с подругами сомнениями и не бояться что заскочит кто нибудь к тебе в дневник и начнет тебя оскоблять некрасивыми словами,спасибо большое модераторам,а то я хотела уже покинуть форум.
  18. Аватар для Кошка в тапках
    последнюю запись не могу прокоментировать пишу тут ))
    700 ккал этохорошо ) я до 600 еле набираю. и воды пью мало ..либо я буду ее пить весь день постоянно .
    Как кожа ?
  19. Аватар для sisa2008
    Странно что с дневником ?Вроде проверила.Кожа подтягивается,но она у меня нелзя сказать что плохая по лицу мало кто может сказать что мне скоро 48.Ну ладно,а то я думала как удругих с едой.А сколько ты свою порцию кушаеш по времени?
  20. Аватар для Кошка в тапках
    неа .. тут могу там не могу ))

    с едой .. я стараюсь есть все чайной ложкой иначе все спешу ..а чайная ложка как раз.
    воду пью как вижу бутылку с водой так и пью хоть глоток но пью.

    сейчас пробило на сухарки ( не сладкие )
    сладкое особо не хочу..
    беезуно хочу рис .. но он не лезет вообще пара ложек и иду к БД (
    курица и котлеты нормально .. а кусок мяса и шашлык никак (
Рейтинг@Mail.ru