Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жучок

Моему СЛИВчеку месяц ))

Оценить эту запись
Всем добрый день! Даже не знаю с чего начать. Наверное с потери веса с самого приятного и в тоже время самого грустного. Пришла в клинику с весом 108кг (день ОП 14 февраля) на сегодня 14 марта вес 98кг-Итого потеря -10кг. Грустно от того, что думала -15 потерять но не судьба, а радостно от того, что ураааааааааааа я схуднула хоть малость но это уже победа.
[U]Про питание[/U]: Первые 3 недели питалась всякими пюреобразными массами, в конце 3 недели на выходных дома решила попробовать твердую пищу, все проскользнуло, ни каких не приятных ощущений нет. 9 марта ходили отмечать 8 марта в ресторан я заказала салат цезарь только попросила сухарики не кидать и сыр потереть а не ломтиками все сделали как заказала, сидели часа три, я конечно все не съела, но я была рада, что я могу посидеть с народом пообщаться и никто особо внимания не заострил на то, что ела я совсем чуть, вот так я отпраздновала 8 марта. Иногда закрадывается вопрос? А делали ли мне что-нибудь вообще? Так как ем я сейчас все, но совсем маленькими порциями. Страшно.(жирное не ем но безумно тянет на соленое даже геркулес варила и то солила)
[U]Про изжогу[/U]: Изжога была 2 раза выручал ОМЕЗ.
[U]Про самочувствие в целом[/U]: На работу я вышла, сразу выписавшись из клиники. С начало была легкая слабость (все боялась, что сейчас как грохнусь где-нибудь в метро и все стыд позор). Недельку спустя я опять вернулась к быстрому темпу ходьбы, и слабость прошла сама собой.
Волосы пока не лезут, с содроганием смотрю каждый раз на расческу, но ждать пока начнут лезть не стала, приобрела в профессиональном магазине специальные капли для волос, вообщем втираю. Да еще я прикупила поливитаминки Супрадин пью через день.
[U]Про вес[/U]: ВЕС намертво встал уже 5 дней как стоит то на килограмм упадет то обратно это меня очень расстраивает не знаю что с этим делать. Жду и надеюсь что все же двинется вниз.
[U]Про спорт[/U]: Купила абонемент в зал на год. Иду 19 марта первый раз в первый класс )). Безумно боюсь куча комплексов скажут вот корова какая приперлась, но подруга подбодрила сказав « Пупсик мой ты уже сделала такой огромный шаг да забей ты на всех ты идешь твердыми шагами к своей цели так иди и не оглядывайся на то что кто и как подумает это их проблемы ты у меня самая самая» после этого мне стало полегче.
Вот так прошел мой первый месяц с жилудочком мы очень дружны все у нас отлично единственное переживаю что почему нет ни каких проблем с питанием, а может и не надо переживать вообщем не знаю. Завтра буду Лилию Николаевну пытать нормально это или нет. Да и самое приятное завтра я везу мамочку на ОП желаю ей удачи я уверенна, что пройдет у нее все отлично. Мусичка моя люблю тебя и жду завтра на нашем берегу станет еще на один СЛИВчик нас больше ))))
[I]P.S Дорогие форумчане и соратники не судите строго я не писатель.
С Любовью ваш Жучок :-****[/I]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lizaveta
    Ну Жучок,ты даешь!15 кг скинула и печалится....Дальнейших успехов!
  2. Аватар для Жучок
    да нет я же написала 10 скинула а планировала 15
  3. Аватар для andrianno
    Насчёт веса. что пять дней стоит - не стоит заострять внимание, щас организм отдохнёт и далее пойдёт (примерно было тоже самое), насчёт неприятных ощущений - так это хорошо что их нет ,значит операция прошла чудненько, и процесс заживления идёт хорошо. так что сильно не заморачивайся.......
  4. Аватар для Кошка в тапках
    15 это замахнулись )) 10 очень хороший результат ! ))
  5. Аватар для Жучок
    andrianno не могу не заострять )) хотя я уже попыталась взвешиваюсь всего раз в неделю хотя себе обещала что раз в 2 но не выдерживаю
    Кошечка спасибо за поддержку но оч хотелось поболее Но мне сказали что ушло не много так как вес был тип того не очень большой ну то что перешла в разряд двухзначных цифр несказанно радует
  6. Аватар для Never Again
    Нормальный сброс для такого веса. У меня был 9,5 кг при таком же весе.
  7. Аватар для Лея
    Очень хороший сброс, Жучок! Поздравляю! Я так поняла, что этот сброс был без всякого дискомфорта и ограничений со стороны желудка, получается на силе воле! Просто феномен-самородок, а не Жучок! Молодец!
  8. Аватар для Нежная козявка
    ну мне кажется все отлично и сброс и безпроблемность. поздравляю. просто продолжать в том же духе и подруге -привет-правильная подруга
  9. Аватар для Evgeniya
    Жучок поздравляю))
  10. Аватар для lada
    Я пока на другом берегу с таким же исходным весом и только мечтаю о сбросе 10 кг. в месяц.А ты на 15замахнулась))) у тебя отличный сброс и не заморачивайся 5 дней это не срок может приближающиеся КД и притормозили сброс.организму тоже нужен отдых.
    А ВООБЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАЧАЛОМ НОВОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
  11. Аватар для Жучок
    Спасибо ))) да жизнь новая надеюсь что к лету уже будет вино хоть какие то изменения
  12. Аватар для Юлия08
    10 кг за месяц, на мой взгляд, это очень хорошие цифры.
    И зачем нужен дискомфорт при приеме пищи?Главное чтобы по кол-ву мало было, а не дискомфорт. Ну мне так кажется. Лично я бы не хотела ничего подобного.
    А спорт.зал...сама скоро туда пойду. И тоже не оч. уверенно себя чувствую, но знаю, что главное тока начать. А потом уже будет проще.
  13. Аватар для Жучок
    да начать очень сложно но отступать уже некуда теперь вперед и только вперед ))
Рейтинг@Mail.ru