Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники пока большой Евгении...

Сокращенная хроника событий.

Оценить эту запись
18 июля 2011 операция.
Ноябрь 2011 неудачная регулировка и я узнала что порт сместился.
02 марта 2012 установка порта на место + первая регулировка. 176 кг.
09 марта 2012 172 кг.
14 марта 2012 169 кг.
10 июля 2014 вторая регулировка. 176 кг.

Вообще планировала взвешиваться не чаще раза в неделю, но Светик меня соблазнила, сказав что сейчас вес будет уходить быстро. И поддалась.
Конечно я довольна.
Я пока ни в чём себя не ограничиваю.
Утром проходимость ниже. Но я отказалась от холодного питья с утра. Так что теперь комфортно завтракаю не бутером с соком, а чаем с сырком.
Голода не было уже давно.
В обед обедаю как раньше, только жую на много дольше и почти никогда не беру на обед ничего мясного. Максимум куриное что-то.
Вчера на обед ела суп, салат, пюре и капусту. Да, да, потому что поесть надо было быстро, а с твёрдым проблемы.
Даже не совсем так.
Просто мне надо срочно к зубному, потому что: 1) заканчивается полис ДМС, а какой будет новый пока не ясно (вдруг будет без стоматологии); 2) жевать свободно могу только на одну сторону, со второй не очень всё хорошо.

Так что вот так.
Хронику пишу больше для себя, так что вы не серчайте, что я не отвечаю на комменты.

Кстати, а только я видела нашего Доктора в "Дом-2"?

Обновлено 11.07.2014 в 13:44 Женюсик

Категории
Похудательное , Размышлительное , Хроники

Комментарии

  1. Аватар для Женюсик
    Наш Доктор прекрасен!
    А ИА просто противная старая тётка, которая... В общем фу, скорей бы её выгнали, ведь Мити на проекте больше нет и собственно цель её прибывания пропала...
Рейтинг@Mail.ru