Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

Трое суток ,после

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие форумчане!Трудно поверить ,но я кажется это прошла.Сегодня вернулась домой.До операции мысли :неужели это свершиться сегодня,на операционном столе:все я уже не убегу отсюда,это точно свершиться.Вены никакие ,усыпляющий врач долго их тыкал,я коментировала,одновременно поднимая обе ноги для бинтовки ,чем расмешила медсестер.....Очнулась ,все болит,зачем я навиг все это делаю,через несколько минут все прошло так как подключили к 100 мл морфия тыкай скоко хочеш,пока болит,всю ночь в постеле, не вставать капельница,кислород на ногах манжеты всю ночь вибромассаж.Утром на снимок, как все проходит и тут я попала в просак и очень крупно ,глотнула три глотка они прошли а четвертый встал между желудком и горлом и до меня окончательно дошло что я сделалал.Вот это была ситуация.....Ну а сегодня все как у всех.Холодно ,голодно и прочее. Я вот думаю разве может человек 5 суток ничего не кушать и так часто ходить в туалет или это жир топиться и таким образом удаляется ведь должен он как то удаляться?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Жир топится, попадает в кровь и расходуется на жизнеобеспечение.
    А в туалет смотря с какой целью. Но это точно не жир выходит.
  2. Аватар для Лея
    Сиса, это кишечник очищается от продуктов распада пищи еще до ОП скушанной, ведь промыть кишечник невозможно полностью.

    Теперь будьте дисциплинированной и соблюдайте режим.
  3. Аватар для Юлия08
    Поздравляю!!))Давно мечтали и вот наконец свершилось!!))
    Поправляйтесь поскорее. Первые дни самые тяжелые, но они быстро пройдут!)
  4. Аватар для andrianno
    вибромасаж - прикольная весчица, только одноразовые манжеты на ногах больно вонючие! я тоже мёрз при 25 градусах в палате, так я на кондиционере постоянно выставлял 28....
  5. Аватар для Doxy
    Сиса, поздравляю Вас с благополучно пройденной операцией! Все только начинается! Берегите себя, побольше спите, восстанавливайтесь!
  6. Аватар для ярине
    сиса, все только начинается. удачи тебе.
  7. Аватар для lulu
    молодец все будет хорошо
  8. Аватар для Кошка в тапках
    поздравляю с переправой ))) все будет хорошо ) боль быстро забывается ..через пару деньков начнешь скакать стрекозой )
  9. Аватар для sisa2008
    огромное спаибо за поддержку,я всегда говорила кто это прошел тому и рассказывать не надо, сам все понимает ,а кто не прошел тоже нечего рассказывать, особо не поймет.Я вас всех ОБОЖАЮ.
  10. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю удачи и легкого сброса
Рейтинг@Mail.ru