Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Легко

Результат

Оценить эту запись
Кому интересно, у меня -41кг за 10 месяцев.
Сейчас вес 109. Рост 193-195, зависит от времени дня.
Женщины умоляют больше не худеть
А меня раздражает ИМТ 29. Хотя меньше 100кг я смотрюсь худощавым, поэтому думаю, что 5 кг еще сброшу и хватит. К тому же, я занимаюсь в тренажерном зале и сильно прибавил в мышечной массе, тем самым изменив состав тела в лучшую сторону При похудении мышц не терял, силовые показатели только росли,
У дочери после ЖШ за те же 10 месяцев -45 кг, продолжает худеть. ИМТ уже в норме. Считаем калории и едим все, что хотим в коридоре нужных калорий. Для меня это оказался самый удобный и работающий вариант.

Фотки в альбом положил.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    МУЖЧИНА КРАСАВЕЦ)))))) да до соточки и все, больше не нужно)))))) поздравляю)))
  2. Аватар для Ильинская
    блин.. где такие катаются... и когда?)
  3. Аватар для Мерз
    Спасибо
    Катаюсь в Европе на каникулах новогодних.
    А сам Новый год хорош в теплых странах
  4. Аватар для Элка
    Отличный результат! Поздравляю.
  5. Аватар для Лена-Алена
    Ну пять баллов и за героизм и за результат!!!!!
  6. Аватар для Лея
    Мерз, отличный результат! Какой у вас коридор калорий? И пример рациона хочу посмотреть. Калории стали считать сразу? десять месяцев назад? или попозже?

    Теперь начинается второй этап - удержание нормального веса. Самое трудное. Желаю научиться держать постоянный вес, у меня вот не получалось. Постарайтесь.

    Передавайте дочери мои поздравления! Отличный сброс! Хорошая команда получилась, думаю ваши отношения улучшились. Здорово, иметь поддержку в семье, вы оба молодцы.
  7. Аватар для Мерз
    Спасибо, остальные фотки для друзей, забыл добавить
    Коридор калорий дочери 900-1200.
    Мой: 1700-1900.
    Отношения действительно улучшились, общий интерес
  8. Аватар для Never Again
    Красивый, высокий, мощный, статный А в фото для друзей все это видно еще четче.
    Такой большой и 1700. Интересно, сколько можно будет есть, чтобы не поправляться.
  9. Аватар для ViEra
    Результат отличный! Успехов в поддержании веса. Дочери Ваш пример наверняка очень важен для перспективы поддержания своего веса.
Рейтинг@Mail.ru