Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

СЛИВ 2 №.....

Оценить эту запись
Здравствуйте,мои дорогие девочки и мальчики.
Я сделала повторную утяжку.
Я очень благодарна девочкам IRENA, ssv они мне очень сильно помогли деньгами. Я обязательно эти деньги верну(как обещала переведу эти деньги детишкам,которые в них нуждаются),но в данный момент они были жизненно необходимы!СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!
Мне сделали СЛИВ 2 утяжку.спасибо докторам.От СЛИВА меня доктора отговорили...
ОП прошла удачно 16февраля.сначала вода опять не проходила,но на 2й день все пошло и я была счастлива,что не пришлось расшивать и растягивать.На данный момент сброс веса 12кг,перед ОП 114,5 (это по моим весам) после 102.8 пока я счастлива,но червяк сомненья точит.Стараюсь держаться правильного питания,невер эгейн расписала очень хорошо питание попробую питаться как она .Надеюсь получится.Во всяком случае буду очень стараться.Вот и все мои приключения на сегодняшний день.Надеюсь все будет хорошо и у меня все получится.
пы.сы.в больничке видела Праскушу мельком - выглядит девочка наша прекрасно.Жалко пообщаться не получилось.Но еще не вечер еще поболтаем)))

Обновлено 08.03.2012 в 07:09 Иришка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ОДНУ ПАЦИЕНТКУ ПОСЛЕ СЛИВ2 ОТГОВАРИВАЮТ ОТ ПЕРЕДЕЛКИ В СЛИВ, А ДРУГУЮ ОТ УТЯЖКИ? И ЕЩЕ , КОГДА Я БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧИ ПРЕДЛАГАЛИ И СЛИВ И СЛИВ2, ПРИ ЭТОМ ПРО СЛИВ2 НИ СЛОВА НЕГАТИВА. ЭТО ФОРУМЧАНЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ НАСТАВИЛИ ФРАЗАМИ * ПОЧИТАЙ ФОРУМ!!!* А ЕСЛИ НЕТ ДОСТУПА К ИНЕТУ? НУ, ВОТ НЕТ И ВСЕ ТУТ....
  2. Аватар для Ника
    А кто может определить -истинный путь или нет.
    При одинаковых операциях результаты бывают очень разные. Потому что мы все РАЗНЫЕ. Вот и советуют одному слив, а другому слив -2. И хочу заметить советуют ДОКТОРА , а не находящиеся в состоянии эйфории прооперированные. И наставление на "путь истинный " может оказаться медвежьей услугой. Об этом не задумывались ? "Ой Маша(Таня, Люба и т.п) похудела на 50 кг и я так хочу и поэтому буду делать операцию как у неё. И другие варианты даже и рассматривать не буду, ибо на форуме написано много негатива. " Знакомая ситуация ?
  3. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Да, ситуация знакома.И многие по такому принципу таблетки для похудания пили. А с диаметрально противоположными ответами я еще в больнице столкнулась. Нас в палате лежало три человека.Одна сделала ОП во вторник, другая в среду, я в четверг. Девчонки пили при мне воду и она пролетала у них со свистом. В положенный срок воду пить стала и я. А она у меня не проходит. Я к в врачам *Почему?* Ответ *Это очень хорошо, значит и еда в последствии будет проходить в меньшем количестве,Вы же и сделали ОП для этих целей.* Ответ понравился и я ушла, рассказала соседкам по палате. Одна их них, которая за час выпила почти 200мл воды пошла тоже задать вопросы, и один из них был*Я могу выпить большое количество воды,это нормально?* Ответ *Это хорошо, значит ОП была сделана на отлично!*
    Я рассматривала все виды ОП, кроме бандажа. Но СЛИВы мне рекомендовали ВРАЧИ. Просто сказали есть такой, а есть такой. И объяснили разницу в техническом исполнении. Типо в одном случае отрезаем, а в другом как рулет закатываем))))
  4. Аватар для faina
    Ир,рада за тебя искренне, постарайся снижать вес, памятуя о старых ошибках. Про мою историю ты уже знаешь? Доктора советуют переделать в СЛИВ, пока это возможно.А насчет того, почему мне так предложили я писала в своем дневнике, пока швы на "рулете"не загрубели,а у меня не было повторных ушивок,можно сделать СЛИВ, если швы от многочисленных ушивок становятся плотными и толстыми, тогда технически трудно и рискованно сделать такую операцию,здесь могут предложить ЛБЖ или ЖШ.В моем случае швы позволяют переделку в СЛИВ, на рентгене они это сами увидели и там же предложили такой вариант.
    Как пальцы на одной руке разные, так и мы со своими операциями и организмами разные, поэтому каждому свое,а решают доктора,"они большие-им видней".
  5. Аватар для Praskusha
    Да можно сказать поймала тебя за хвост, но удержать не было времени, очень хотелось поболтать, но надо было снова и снова электровеником Надеюсь, что на самом деле еще случиться увидеться
  6. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю. и от души -пусть в этот раз все получиться и навсегда
  7. Аватар для Razga
    Иришкин - перегнала меня прямо уже... так держать.. я медленно , но верно...
Рейтинг@Mail.ru