Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нинусик

Отчет за 6 недель)

Оценить эту запись
1 неделя после операции.
Пила антибиотики, ела натуральные йогурты, детское питание не смогла (гадость еще та), картошка пюре которая аж текла.. тоже не смогла, от нее изжога была,так что бульоны и вода (мои лучшие друзья).
2 неделя
Дома уже сидеть не могу, решили рвануть с подругой в Питер, оооо это испытание, подружка худая... сидела и уплетала такие вкусности, думала "убью" ее...ну ничего не в еде счастье!!!!!!
3 неделя
Затеяла дома ремонт, опять рядом подруга, ей захотелось пиццы, заказали, она сидела и хомячила ( по другому не назвать, еще с улыбкой такой .. вот блин) и тут я пошла плакать((( 5 минут и я поняла.. ну и ладно, зато я буду стройной и красивой!!!
4 неделя
Попробовала съесть отварную рыбу... получилось маленький - прималенький кусочек. Я никогда не могла подумать что буду медленно и так мало, примало есть, пью много воды.
5 неделя
Попробовала брокколи.. о боже это вкуснятина.( ой раньше бы за деньги это не съела), но все равно кушаю все в основном жидкое. Пошла в спортзал, чувствую себя отлично.
6 неделя.
Живот "уходит", и грудь тоже(( второе печально!!!! она и так не большая была..
Изжога бывает очень редко, за все время раза 4. Проблемы со стулом( и это печально)
И так итог 6 недель вес был 113 стал 102.
Иду дальше к намеченной цели. Всем кто только собирается - советую идите, дальше может стать больше, первое время было не очень хорошо, но сейчас смотрю в зеркало и понимаю что не зря, и я очень рада! Спасибо врачам и всему персоналу, кто помогал и был рядом!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Замечательный результат! Поздравляю! Дальнейших успехов, Нинусик!
  2. Аватар для Жучок
    Удачи все будет так как ты захочешь ))
  3. Аватар для Нинусик
    Спасибо большое)
  4. Аватар для tysa02
    удачи))))))))
  5. Аватар для Нинусик
    Спасибочки)))0:rolleyes:
Рейтинг@Mail.ru