Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нинусик

Первый шаг на пути к мечте...

Оценить эту запись
И так.....Первая пошла моя мамулечка, у нее все прошло отлично! Увидев через три месяца мамулины результаты, я тоже решилась. Долго думала что сделать и решила сделать МАГ.
19 января приехала в клинику, анализы были сделаны до этого, все было в норме. Положили меня в палату, в этот день поступила еще одна девушка, она правда делала СЛИВ-2, палата отличная, персонал замечательный, врачи, вообщем все улыбаются, добрые, впечатление самые положительные, сходила к терапевту, потом покормили обедом и все...ожидание..... Ночью проснулась от страха (т.к. я мамина дочка) захотелось плакать и позвонить ей и сбежать отсюда (я с детства жуткая трусиха, одна никуда), но желание быть стройной пересилило желание бежать. Утром померили температуру, давление, пришел анестезиолог спросил есть ли аллергия и т.д. Первой забрали соседку, оххх как я нервничала - это что-то, привезли соседку и мне сказали пора, сделали укольчик и поехали ( я долго возмущалась почему потолок белый?? наверно от страха не могла замолчать) Привезли в операционную последнее что помню это - Нина, мы начинаем..... и "полетели" (когда очнулась было плохо, все подробности писать не буду, а то напугаю, но проблема в том, что оказывается я гипертоник, а я не знала никогда этого и поэтому было плохо) врачи замечательные, я чувствовала себя как маленький ребенок у которого вдруг появилось много добрых и заботливых родственников. Вообщем огромное им спасибо.
1 день поле операции:
Тяжело,если учесть что я в больнице первый раз в жизни. Проколы немного болят, но боль как после спортзала. Отвели на рентген, заставили выпить какую то гадость...
в этот же день дали пить синьку, все пишут фу честно Я ТАК ХОТЕЛА ПИТЬ ЧТО БЫЛО ВСЕ РАВНО.....
2 день: поменяли повязки, пила потихоньку..
3 день: сняли трубку эту...УРАААА можно спать на боку))))Стало легче, но пить бульон фууу не могу..жир....((
Выписали в понедельник, изначально вес 113, в день выписки 112
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Почему МАГ ?
    с него вроде побочек даже больше чем от шунта , хотя и сброс веса самый эффективный
    в любом случае поздравляю ))
  2. Аватар для Карри
    Нинок, а кто у нас делал СЛИВ-2? Я вроде СЛИВ делала простой).
  3. Аватар для Нинусик
    не знаю просто решилась сделать именно МАГ) спасибо
  4. Аватар для Нинусик
    Прости моя хорошая,перепутала)
Рейтинг@Mail.ru