Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники пока большой Евгении...

Процесс пошёл...

Оценить эту запись
Ну что, ж напишу то, о чём не хотела говорить раньше...
Да, у меня были проблемы с портом.
Предвосхищаяя все вопросы отвечу. Да, операция была в июле.
В сентябре, когда надо было делать регулировку врачи были в отпусках (это святое), в октябре уехала я, в ноябре поехала и выяснилось, что у меня переворот порта. Точнее даже не переворот, но он сместился и руками вправить его не получилось, и отрегулировать не получилось тоже...
А потом организм так испугался, что я весь ноябрь и половину декабря не вылезала из проблем, с которыми ехать в клинику не имело смысла.
Конец декабря - я побоялась регулироваться перед праздниками, потому что 10 дней врачей в клинике нет - стрёмно если что.
Январь начался нормально (первые 10 дней), а вот продолжился...
Сначала радикулит (2 недели почти), потом растяжение связок в колене, что я почти не могла ходить, потом грипп на 2 недели, одна из которых в температуре (я даже не знала где моя карта, на столько давно не болела, и уж тем более так), потом опять спина...
Но тут я уже плюнула на всё и поехала...
02.03.12 в пятницу порт теперь на месте, ещё 15 наркоза в моём активе, снова дырочка в левом боку...
Но зато я отрегулированная и встала наконец-то на такой долгожданный путь...
Девочки, я сразу попрошу вас, мне не нужно осуждение или что-то подобное, я взрослая девочка и сама всё понимаю.
На все вопросы по существу ответить конечно готова!

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    ну теперь- то все сложилось, удачного пути. Пусть все препятствия уже отпрепятствовались :-)
  2. Аватар для Женюсик
    Да уж... Спасибо!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Женюсик привет )) мы с тобой в палате виделись ) там подруга моя лежала )

    Удачного полета с бондажиком ) пусть ведет себя хорошо ))
  4. Аватар для Элка
    Молодец, что отписалась. Пусть у тебя все будет хорошо, удачи!
  5. Аватар для Иннчик
    Теперь всё будет хорошо!!!
    Удачи!!!
  6. Аватар для Женюсик
    Спасибо девчат!
    На самом деле, я понимаю, что Светлана мне очень и очень помогла! И если бы не она, я бы вообще не знала куды деваться, и куды бечь...
    АААА!!! Кошка в тапках ты и сама прикольная и ник просто чума!
  7. Аватар для Lija
    Ну вот я тебя и нашла! Это я дамочка возле окошка вечно хохочущая:)
  8. Аватар для Lija
    Теперь тотальный контроль за друг другом!;):)
  9. Аватар для Женюсик
    Lija хохотушка, которая так сладко спала когда я уезжала, что я не решилась тебя будить.

    Как там Алёнка отошла от наркоза?
  10. Аватар для Нат@лья
    Женюсик, слава богу, что ты пережила все эти проблемы и нашла в себе силы наладить бандаж. Вот у кого после всех этих мытарств повернётся язык сказать, что все толстушки - везвольные существа. Мы очень сильные и закаленные, и силы-воли у нас на 10 худышек хватит, нас такими сделали наши проблемы с весом, будь они не ладны! Удачи тебе, дорогая!!!!
  11. Аватар для Lija
    Поплакала, потом спала как сурок, а потом не хотела уежать. Вообщем все в порядке у Аленки.
  12. Аватар для tysa02
    Ты молодец!!! Так держать! Умница!!
Рейтинг@Mail.ru