Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Я это не сделала!

Оценить эту запись
"Пишу в дневник, чего же боле? Что я могу еще сказать,теперь я знаю,в вашей воле меня презреньем наказать..." Вот такие поэтические слова напомнили мне мои приключения.Как известно, была записана на 27 февраля,на повторную ушивку моего СЛИВа-2.Приехав к нашим докторам, сделав рентген желудка,мне сказали, что он растянулся равномерно по всей длине или ширине неважно, я и сама могла лицезреть сие безобразие.Но я хотела лично от наших докторов услышать что мне делать в моей ситуации:ушиться повторно, не имея никаких гарантий, что желудок и дальше не расползется или расмотреть другие варианты операций.Если я сейчас ушивалась, то в дальнейшем при повторной растяжке желудка,делать другую операцию было бы рискованно из-за большого рубца на ушитой части желудка.Если делать простой СЛИВ, а к этому пока не было никаких противопоказаний, так как мой желудок не был переушит несколько раз,то это как раз и было бы идеальным решением. И я поверила докторам!Спасибо им за то, что они тонко прочувстововали мою ситуацию,мои сомнения и дали мне верное решение, на которое я теперь буду стремиться.Буду делать простой,проверенный СЛИВ.И знаете еще что, девчонки, меня все время угнетало то, что завернутая часть желудка может когда-то выкинуть злую шутку, ведь никто не знает как она себя поведет в дальнейшем,а сделав СЛИВ, я избавлюсь и от нее и, надеюсь, что похудею окончательно.В целом я считаю, что поездка не была напрасной: меня осмотрели все наши трое докторов,очень польстило такое внимание к своей особе,я приняла для себя важное решение,на что никогда не решилась бы сидя за монитором компьютера и общаясь только виртуально,и, наконец-то, у меня появилась настоящая, осознанная цель.
Планирую в ближайшее время решить свои финансовые задачи и поехать на СЛИВ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Нет, не сразу, я ведь ехала именно с целью ушиться и удалить камни,но в процессе диалога с докторами,и зная о "коварстве" и непредсказуемости ушивки,и того, что мой желудок не подвергался многократным вмешательствам,врачи дали добро на СЛИВ,но только после просмотра на рентгене.
  2. Аватар для Касанка
    Значит мало самой решиться на СЛИВ? Надо чтоб врачи дали добро?
    Я, похоже, докормлю и за вами всеми на переделку. Уже +15 кг. Кошмар какой-то
  3. Аватар для Лена-Алена
    Правильное решение приняла. Я жалею,что не приняла вовремя такое же. Меня теперь мучают те же мысли насчет оставшейся части желудка. Просто покоя не дают.
Рейтинг@Mail.ru