Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

Финишная прямая

Оценить эту запись
Все завтра на работу,после завтра выходной,на след.день консультация с врачами и операция 7 марта.Меня как и всех начинает потряхивать,готова полностью ,решение обжалованию не подлежит!Голова выкрашена ,ногти подстрижены,посуда куплена и детское питание тоже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    Докси я очень хорошо понимаю твои тексты,не переживай,а комп у меня действительно старый и вырубается не держит нагрузку,хотя интернет не медленный2.5 мега должен держать ,мы его скоро заменим.Ну вот сидит такой червячок и гложит,но я его зааадавлю!Ваши коменты просто чудеса творят,настрой поднимается просто взлетает. Спасибо большое, пребольшое!
  2. Аватар для Мария33
    Сиса, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    Мы все боялись-это как тут писано-переписано,нормально. Думайте о том, что будет с Вами потом, как будет от Вас уходить ненавистный Вам жир, как Вы будете сами повышать свою самооценку в новом облике и т.д и т.п.
    Я тоже очень боялась, но пришла с четким намерением все изменить раз и навсегда. О чем кстати не жалею ни минуты. Насчет наркоза или послеоперационного периода переживать не надо- врачи действительно ПРОФИ. Бояться надо того, что если не сделаете это сейчас, потеряете время и все равно сделаете рано или поздно, т.к. этот червячок уже сидит в нас. Удачи Вам еще раз.
  3. Аватар для sisa2008
    Всееееее!!!!!!! сраслось!Завтра к 12 в больницу в обед операция.Сегодня все мило обьяснили,грудь сфотали,кровв взяли ,щитовидку прослушали,как чего будет все рассказа,по всей видимости надо мной звезды сошлись мужик ждал очереди год,я 3 месяца,завтра утром в 7 крайний раз кушаю и следующий раз в пятницу начинаю пить ,ну и на связь выйду только в воскресенье,комп стационарный,к стати дети мне сегодня новый подарили и теперь я могу все смотреть.Я вас всех обнимаю и целую и не прощяюсь на долго.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Удачи! Все будет хорошо )) держим с кошаком кулачки )
  5. Аватар для ssv
    ни пуха ни пера.
Рейтинг@Mail.ru