Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

Финишная прямая

Оценить эту запись
Все завтра на работу,после завтра выходной,на след.день консультация с врачами и операция 7 марта.Меня как и всех начинает потряхивать,готова полностью ,решение обжалованию не подлежит!Голова выкрашена ,ногти подстрижены,посуда куплена и детское питание тоже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Держим кулачки ))) все будет хорошо ))
  2. Аватар для lada
    Мы с тобой))))) и за тебя )))А главное что голова покрашена а то как же на ОП с некрашенной головой))))
    ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО !!!!!!!!
  3. Аватар для Lija
    Педикюр и побрить ;):) все будет легко и классно. Наших волшебников - докторов на себе 2 раза уже испытала. Переправа будет легкой. А если себя в этом убедишь- то и безболезненой. Я даже обезбаливающие не прошу.;) удачи!!!
  4. Аватар для sisa2008
    Девченки, милые,спасибо ,но трусит меня,думала я сильная меня не будет,выпью валерьянки,как какой то итог подбиваю,наверное это и есть настоящий переход в другую жизнь,пусть пафос ,но так оно и есть,мужу конечно виду не подаю.
  5. Аватар для Evgeniya
    Удачи))))) и желаю что бы отхождение от наркоза было легким, а не как у меня трое суток)))
  6. Аватар для IRENA.
    Все будет хорошо. Удачи!!!
  7. Аватар для Razga
    Не о чем не думайте, врачи супер профи, будет все просто и легко!!! Мы с Вами!!!
  8. Аватар для Элка
    Желаю удачи! Страшно было всем, но время сотрет весь негатив и останется только ощущение счастья от своего преображения.
  9. Аватар для Касанка
    Удачи! Все будет хорошо! Врачи-кудесники, все сделают хорошо и правильно.
    А трясло всех.
  10. Аватар для Жучок
    все будет отлино раз тако настрой то уж точно все пройдет на ура
  11. Аватар для sisa2008
    Спасибо ,буду держаться!
  12. Аватар для Кошка в тапках
    у меня за пару ней до такая истерика была )) я рыдала ... боялась наркоза и истерила )) была напояна карвалолом валерьянкой )) обозвана невростеничкой и уложена спать ... правда мне предложили ну ее нафик операцию эту .. а как это нафик то ? неееетттт )))
  13. Аватар для Шурочка
    Сисочка, так ты бояка!? Держись! Мы с тобой!! (Такие же бояки были))))))))
  14. Аватар для Юлия08
    Удачи!!Все обязательно будет хорошо!!))Я думала я буду сильно бояться, но было лишь легкое волнение. Паникой и страхом я это не назову.
  15. Аватар для lulu
    SISA вперед .все через это прошли и ты скоро будешь стоять с нами в наших стройнеюююющих рядах.ВРАЧИ СУПЕР И ЗАБОЯТСЯ С НИМИ ТЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕЕШЬ
  16. Аватар для sisa2008
    Спасибо,спасибо милые милые девочки,ну вот рабочий день закончила по стахановски,завтра приятности педикюр ,встреча с подружкой,прада кое что надо закончить ремонтировать ,но это уже мелочи ,край виден.
  17. Аватар для Doxy
    Посмотите кино

    Очень хорошо успокаивает)))
  18. Аватар для sisa2008
    Докси ,ты такая добрая,даже не собираюсь смотреть ,у меня комп на таких кинах отключается,я чего переживаю ,а вдруг чего не срастется и меня выпроводят или перенесут операцию а я уже ничго менять не хочу ,хочу уже ее и точка!!!!!!!!!!
  19. Аватар для Doxy
    Сиса, чесслово, без подтекста))) Меня это кино успокаивало! А по какой причине операцию могут отложить? Анализы сданы, обследование пройдено, какие могут быть проблемы?
  20. Аватар для Lija
    Когда все задумываешь и планируешь правильно ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Вселенная не знает слова НЕТ . Ты говоришь у меня не получиться , она говорит Да будет так как ты говоришь. Ты говоришь я смогу она говорит , Да будет так как ты говоришь! Поэтому только мысли в положительном заряде! Если ты убедишь себя , значит вселенной останеться только согласиться! ;) :) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Рейтинг@Mail.ru