Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

9 месяцев. Краткий, патетический...

Оценить эту запись
Со дня операции прошло 9 месяцев. Вес 90 кг.
Да, пришла к той цифре, которую себе обозначила. Я не мечтала о ней, не стояла на весах с замиранием сердца, не визжала от восторга увидев 90 на циферблате потому, что мое самоощущение глобально поменялось еще в районе 120-х. Что-то мне подсказывает, что вес еще будет опускаться. Рада ли я этому - не знаю. Но я безмерно рада тому, что в меня влюблен мой муж, рада тому, что мама и папа называют меня стройной и красивой, а мои дети могут заключить меня в объятья, а не пытаться обхватить. Рада тому, что мой очень большой брат взялся за себя и похудел уже на 15 килограмм. Счастлива тем, что мир вокруг меня удивительным образом изменился и изменился он потому, что 9 месяцев назад Я решилась изменить себя...
Вы уж простите за пафос, ну вот ни малейших сомнений, красота и любовь спасут мир)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lizaveta
    Классно сказано!Пафос к месту!Уважаю!
  2. Аватар для sisa2008
    А я лично рада за тебя ,очень, очень и под каждым ,под каждым словом две руки ставлю.
  3. Аватар для IRENA.
    Дохи, поздравляю. Все - таки, как же это хорошо, когда в тебя снова влюбляется муж, это так сильно повышает собственную самооценку.
    Дохи, как я поняла, ты распрощалась со всеми видами ожирения, и ты стала просто среднестатистической нормальной женщиной, а разве не к этому мы все стремимся. Удачи тебе и в дальнейшем.
  4. Аватар для ViEra
    Ах, Верочка! Как же это здорово ощущать весну в душе, радоваться, наслаждаться жизнью. Как это замечательно видеть восхищение в глазах любимого человека. Рада за тебя и твоих близких. Удачи тебе!
  5. Аватар для Dulsineya
    Поздравляю!!! как же здорово,когда всё здорово! удачи!
  6. Аватар для Элка
    Докси, поздравляю тебя от всей души! Очень тебя понимаю, на моих весах тоже 90, но ощущаю себя на 65 :) И моё мироощущение и самоощущение становится всё позитивнее с каждым днём, желаю тебе того же.Уверена, что цифра на наших с тобой линеечках не окончательна.
  7. Аватар для Doxy
    Элка, желаю всем отрезано-шунтировано-утянутым достичь поставленных целей)))

    Дульсинея, спасибо! Удача смотрит сейчас мне прямо в лицо и улыбается))

    Вера, восхищение - не то слово... никогда Его таким не видела, трепещет!

    Ира, ДА, ожирения теперь НЕТ! Обычная женщина! Господи, как же мне хорошо в этой обычности.

    Сиса, скоро и Вы будете писать такие же восторженные посты!

    Лизавета, "но пасаран")))

    Сейчас приехала из магазина в некотором недоумении. Объемы за последний месяц не поменялись, а размер поменялся с L на М - загадка!
  8. Аватар для Never Again
    ДОКСЯ! МОЛОДЦА!
    Поздравляю тебя. Согласна. Здорово, когда все здорово. Это самое главное)
  9. Аватар для ssv
    Doxy отлично получилось. Очень рада. и особенно радует то что отчет посвящен новому качеству жизни после операции, а не цифре на весах. Удачи Вам.
  10. Аватар для Шурочка
    Ох Доксичка, как красиво сказала!!! Поздравляю с переходом тебя в самую яркую, красивую, любимую обычную обычность))))))) Такие женщины никогда небыли и не станут обычными..... Ты самая лучшая!

    Девочки! Вы лучшие!!!!
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Какие замечательные слова!!!!! Так здорово, что поменялись не только циферки на весах, но и мир вокруг, мироощущение, и жизнь. А это втройне приятней.
  12. Аватар для Doxy
    Оса, это действительно здорово!

    Шурочка, обычными мы точно не будем! Мы, после наших испытаний килограммами, воспринимаем реальность совсем иначе...

    Светлана, цифра на весах - главный показатель действия операции, про это я писать здесь обязана! На следующей неделе сдаю анализы, получу результаты, отчитаюсь и напишу свой примерный дневной рацион. Помню, что именно подробный рацион, кем то описанный после 7 или 8 месяцев, очень меня впечатлил!

    Никогдаш, спасибо! Желаю и тебе скорее добраться до своего "здорово")))
  13. Аватар для Ira Ta
    Doxy,так приятно читать пафосные записи!А почему бы и не попафосничать!Есть с чего.
  14. Аватар для Мария33
    Доксичка! Поздравляю с заветными циферками- это просто замечательные циферки. Рада, что все у Вас хорошо, что муж любит и любим, что родители за Вас рады- а это самое главное, что не переживать надо за Вас, а теперь радоваться, а это прибавляет им здоровья.
    Вы красавица и умница и скорее всего были комсомолкой в свое время. Желаю и дальнейшего похудения, все еще впереди. И обязательно (лично я) жду от Вас рациончиков по питанию- ну хоть дней на 5-10 выложите ПЛИЗ
Рейтинг@Mail.ru