Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Отчёт,но для меня не радостный..

Оценить эту запись
Прошло три месяца после ОП.
Февраль прошёл почти в пустую...
Почти-потому что в феврале я всё таки увидела на весах двухзначное число,но радость была не долгой...Всё никак не можем мы с моим бандажём в мире "жить"....Три регулировки за месяц и всё без толку-то много,то мало...Вот и эти 0,3 со среды-мне как мёртвому припарка....Неужели в следующую среду опять на блокаду?....
Общие цифры :
Декабрь:-10 кг.
Январь:-3 кг
Февраль:-1,2
И того:-14,2 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    Иннулик .минус 14 киллошек за 3 месяца на бандаже это супер результам .подумай хорошо смогла бы ты сама скинуть этот вес без бандажика....в какие сроки ...какими усилиями....гоНИ свою аппатию и пессимизм в шею
    у тебя ОЧЕНЬ РАДОСТНЫЙ отчетик .и 14 киллошек должны тебя вдохновлять .у нас еще долгий путь к стройности НО мы уже на правильном пути .поверь.Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ И С ВЕСНОЙ КОНЕЧЧЧНО
  2. Аватар для Иннчик
    Спасибо большое,но мой основной минус был в первый месяц после ОП,в следующие два месяца был очень маленький минус (вот это меня тревожит)....
    Насчёт самой,без бандажа-скорее всего нет,хотя при раздельном питании в течении двух лет я похудела на 30 кг.
    Желаю тебе УДАЧИ и с ВЕСНОЙ!!!!
  3. Аватар для Evgeniya
    Инусь у кого то вообще нет сброса после первого месяца)))) ты чего это расклеилась))) тем более весна, радуйся -14 кг, а скоро лето так сброс вообще будет отличный))) так что нос выше, депресуху в баню и вперед))))
  4. Аватар для sveta1968
    На бандаже за три месяца - отличный сброс, молодец.
    Обновлено 02.03.2012 в 17:03 sveta1968
  5. Аватар для Иннчик
    Evgeniya может от того что весна поэтому и такое настроение...
    за февраль вообще только минус 1,2 кг.
  6. Аватар для Иннчик
    sveta1968 спасибо
  7. Аватар для Evgeniya
    Такс возьми себя в руки, все отлично) представляешь минус 1,2 кг))) кто то набирает 10 кг а ты целый кг скинула)))
  8. Аватар для Шурочка
    Инуля, не хандри! Весна впереди!!! Все лишнее убежит! Просто будь в этом уверенна! ( Или поверь мне на слово!)))))
  9. Аватар для Иннчик
    Evgeniya
    Вот если-бы я себя не держала в руках,то тоже-бы 10 кг. набрала запросто
  10. Аватар для Иннчик
    Шурочка
    Весна уже "здесь",хандра тоже....
    Но всё равно спасибо
Рейтинг@Mail.ru