Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tysa02

(((( где мой порт??

Оценить эту запись
Люди, добрые!! Я волнуюсь(( У меня серьезная проблема!
Я не могу найти свой порт((( Прошла всего неделя с момента операции, был косметический бандаж... т.е. шва где порт нет! И я не знаю где он! ((
Я его не чувствую... куда он делся? Я весь живот исследовала пальцами, но не могу его найти, мне даже не больно нигде...
Мог ли у меня порт уйти под ребро?
Хнык((( что ж делать-то? Я вот думаю, мож Лилие Николаевне позвонить?
Девочки, подскажите пож, как быть?
Надеюсь на понимание...
Спасибо
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Где-то писали , что косметический порт находится в другом месте, чем у других бандажников. По моему где то около пупка. Но я могу что-то напутать.
  2. Аватар для tysa02
    хнык.... ну и где же он???
  3. Аватар для Нат@лья
    Натусь, не паникуй! Скоре всего, порт тебе установили под мышцу, поэтому ты его и не находишь. Мигрировать он никуда не может (это не бандаж).Так что успокойся.
  4. Аватар для Lizaveta
    Наталка,не паникуй!Как состояние?Настроение?
  5. Аватар для tysa02
    хе хе))) ну блин, странно как-то))
    а как регулировку тогда делать будут, если он не прощупывается? там иголку нужно будет 30 см брать((
  6. Аватар для illussia
    На рентгене его увидят и тебе покажут, когда первый раз всегда страшно и непонятно, заранее не паникуй! Еще и не таких "дюймовок" регулировали.
  7. Аватар для Максим77
    Ну ты, tysa02 и паникерша!!! Под мышцей у пупка. Вряд ли прощупаешь. Но для собственного спокойствия позвони врачам и они все расскажут.Я думал ты с врачами все обсудила до оп.( что? куда? и где?). На твердую пищу перешла уже?
Рейтинг@Mail.ru