Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

1 год 10 месяцев.

Оценить эту запись
Вот такая дата. 1 год и 10 месяцев с момента моей новой жизни. Все кто делал операции (любые) знает, что чем дальше от дня операции тем реже отчеты и коментарии о своем самочуствии. И всё это понятно. Вес стабилизируется, здоровье улучшается, самочуствие тоже. Уровень жизненной активности увеличивается в разы. И уже кажется , что всё так и было и по другому быть не может.
Хотя, я до сих пор с радостью осознаю все эти моменты (легкость движений, улучшение здоровья и активность которая радует а не напрягает). Даже не смущает тот факт, что (как говорят завсегдатаи) похожа на худую корову. Кожа висит везде. И пластики не избежать.
Мне операция помогла ОЧЕНЬ!!! До сих пор вес уходит. Плато в класическом его понимании(остановка веса на несколько месяцев) не наблюдалось. За последний месяц убыло ещё 2 кг. На сегодня мой вес 95 кг. Потеря веса 79кг. В одежде с 74р-р перешла на 52р-р.
В апреле поеду в клинику. Хочу показаться нашим докторам (хоть мы и договорились о встрече после остановки в весе). Хочу сделать гастроскопию именно в клинике, чтобы доктора сами посмотрели, что там и как. Ведь профессиональная оценка это дорогого стоит!
Не перестаю петь деферамбы чудо докторам! Если бы не их любовь к своему делу и к нам вряд ли лучи солнца озарили бы мою жизнь. Спасибо ВАМ ЛЮБИМЫЕ !!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    Ого поздравляю 79 кг это КРУТО))))))))))))))))))))))))
  2. Аватар для Dulsineya
    поздравляю!! очень круто..а сколько хотите?
  3. Аватар для Kaziafka
    молодец ! хороший результат !
  4. Аватар для lulu
    79 кг ...вот это да ..и думаю ещё не предел
    молодец
    рада за вас .к весне ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ КОНФЕТКОЙ
  5. Аватар для Veronichka
    В идеале хотела 100, но сейчас думаю что 85-90 будет достаточно!
  6. Аватар для lulu
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ Я ПОСМОТРЕЛА ФОТО
    ЛЕТ 25 ТОЧНО СКИНУЛИ ...ВЫ ГЕРОЙ .УМНИЧКА
  7. Аватар для larisenoc
    Какая молодец! С помощью любимых врачей превратилась в прекрасную женщину! За такой период такой прекрасный результат! Поздравляю!!!
  8. Аватар для marina_jordan
    Результат просто фантастический, браво!!!Если сделать пластику, то еще кг 10 уйдет наверное, там уже и прямой путь в модели!!!
Рейтинг@Mail.ru