Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ruslan

первая запись

Оценить эту запись
Всем привет, наметил я для себя сделать операцию. Очень давно читаю этот форум поэтому полагаю, что жш для меня оптимальна (если кратко то показания к ней почти все мои).
Раньше года 3-4 назад хотел охомутать себя бандажом в виду нехватки средств на другое. Сейчас финансовая проблема решена но теперь времени нет почти совсем. И вот где-нибудь осенью запланирую отпуск и сделаю себе подарок к 30 годам. Переживаю только что анализ не понравиться врачам и все отмениться.

Немного истории...
похудеть я пытался постоянно в школе в универе качалки пробежки диеты сбрасывал прилично до 30 кг, но результат вы и сами знаете - расслабился и опять набор, причем больше чем было. За счет большого роста я выглядел как большой кабанчик поначалу даже на спортсмена походил. Потом работа сидячий образ жизни отсутствие мотивации к занятию спортом сделали свое дело и вес пошел геометрически вверх. мой имт сейчас до ужаса большой - 45
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Жучок
    чем раньше тем лучше )) но раз уж все так распланировано удачи будем ждать на нашем берегу ...))
  2. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Совет - если Вы точно решили, что ОП будет ЖШ, то и делайте ЖШ. Не слушайте ни вчера прооперированных соседей по палате и ни кого больше. И как выясняется ОП тоже не является панацеей, контроль ЧТО и СКОЛЬКО Вы съели будет Вас и тут преследовать. Моей ОП 9(!!!) дней и я УЖЕ знаю о чем я здесь Вам написала.
  3. Аватар для Never Again
    Ну ИМТ 45 не такое уж страшное ИМТ для ЭТОГО форума
    Интересно узнать рост и вес!
  4. Аватар для Юлия08
    Осень..это так долго. Главное чтобы к осени желание не исчезло. А так - удачи))
  5. Аватар для ruslan
    195 см
    а вес колеблется
    давно мучаюсь от храпа вот диагноз апное сна
    в лаболатории сна завесился было 179 перед новым годом это мой максмум :(
    за новогодние праздники (2 недели) с сипап аппаратом ушло 6 кг как сомнолог и обещал.
    сейчас сколько вешу незнаю оптовых баз рядом нету :)
    операця на осень две причины
    1)рекомендация сомнолога не торопиться и предварительно попробывать похудеть с сипап апаратом (апное - приводит к резкому набору веса)
    2) заработать на отпуск надо
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не откладывайте на завтра то,что можете сделать уже сегодня...А осень вы уже можете встретить в новом весе.Не тратьте драгоценное время...В любом случае удачи и выздоровления!
  7. Аватар для tysa02
    Полностью согласна с Иной!!!
    Самое дорогое в жизни-время! Его невозможно вернуть и купить!
    Так что, делайте сейчас, тем более процесс восстановления будет не такой уж и длительный.... Я на работу вышла на 3й день (правда после бандажа)
    Но все же!
    Срочно!!! Летите в больницу и на анализы!!
    Мало ли что может случиться до осени...
    У Вас жена есть? Может быть встретите! )))
  8. Аватар для Baut
    я тоже за убыстрение... так долго до осени ждать! возьмите больничный и делайте операцию. удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru