Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

рассуждения про похудениЯ ..

Оценить эту запись
Диеты это стиль жизни .. та к как всю жизнь борьба с киллограммами .. сначала с граммами что бы поправиться и начать жить ..а потом что бы похудеть ..

так вот про похудеть .. я перепробовала наверное все .. ну кроме таких вещей как пиявки , иголки тибетские и шаманство с гипнозом .

В итоге и у меня тоже есть объединенное учение Мухиной, Гогулан, Борменталь, монодиеты и т.д. имени меня )


когда мне первый раз припекло я похудела на 40 кг за полгода в институте .. к осени была стройняшка .. но ..это было жесткая и жестокая сила воли ..а я ТАК люблю сладкое )) поэтому как увидела на весах 70 большим тортиком с подругой это отметила. Похудеть это маленькая часть ..удержать это вторая бОльшая сложная часть .

может кому поможет )

Вода:
Воду надо пить. минимум 1 литр. Это как правило . Наливаешь бтылку воды и давишься весь день но пьешь.
+ Чай ( люблю зеленый он хорошо идет + зеленый чай не задерживает воду в теле)

Соки ( любые ) пакетированные если во второй половине дня всегда задерживаются в теле минимум на 2 суток . если на ночь то сколько вечером выпил чстолько с утра + на весах.
Свежевыжатые соки задерживаются НО это ЕДА а не только вода.

Кефир не больше стакана вечером или все что больше стакана идет в +.
Молоко как его не люблю ниочем в итоге . от него только коллаж в +

С утра на тощак полстакана воды + чуть чуть лимона + чуть чуть меда . вода обязательно теплая. В течении часа .. в туалет ..стул как у космонавта по часах.

Или стакан кефира + пара ложен пектина смешанной с клетчаткой.

Гемоглобин : незнаю как сейчас будет .. но раньше была пожизненная анемия .
Стабилизировала гемоглобин на год. и делаю так курсами + дл я крови хорошо .
! литр кефира в едень + запаренная гречка.
Питаешься так 5-7 дней. противно .. но гемоглобин того стоит + железо в норме.


Плато:
Многие пишут про плато . максимум 2 недели было .

что бы его не было .
зажорные и разгрузочные дни ..это круто ..я не умею голодать ) а зажор может превратится не в день а год ..посему стремно ))

не надо придерживаться четкой ккаллорийности .. вот типо я ем 600 ккал и все .. ни туда ни сюда. в этом все плато . организм привыкает .. метаболизм подстраивается... " а вдруг война" а мы не жвавши ..
поэтому берем коридор .
500-800 ккал . и пару дней в нижней границе ..пара дней в больше границе . Организм доволен и спокоен . метаболизм не спит и радуется.

Если прям так и хочется подстегнуться и у кого задержка воды
1-2 рисовых дня . Тупо стакан риса + компот из сухофруктов или свежих фруктов. + подсластитель что бы совсем противно не было .
Сухофрукты магазинные и рыночные все ..все замоченные в сахаре. И два дня .. берем рис ..заливаем компотом и едим .
- бегаем и писаем весь день .

Качнуть плато : тупо берем развариваем куриные грудки .. и весь день в пределах 1500 ккал . давимся белком.
+ вода . пьем отдельно.

О еде;.
на чем я только не сидела .. В Борментале доя меня донесли одну светлую мысль )) .. прием пищи должен быть через каждые 4 часа . и неважно что это будет в ночи . Главное что бы это было за два часа до сна либо раньше.
и самое главное в любом приеме пищи должен быть хоть грамм БЕЛКА.
ибо белок это единственное что наш организм переваривает с чуством с толком и расстановкой ...долго . и с белка нашему желудочку СЫТНО и он не хочет ЖРАТЬ .

То чему научилась у диабетиков.
Если есшь сначала углеводы а потом белки . Сахар повышается. Едим сначала БЕЛКИ потом углеводы. Т.е. едим мясо/рыбу/грибы потом овощи.

Раздельное питание .

Мясо- рабы- грибы- орехи едим с овощами.
Творог - любая молочка едим с фруктами.

Если схомяшить тортег кусочек с утра .. то есть шансы его переварить к вечеру )

И самое главное . НЕ ГОЛОДАТЬ
когда пропускаешь прием пищи и думаешь что похудеешь больше .. нихрена подобного .. потому как потом ..добравшись до еды ты съедаешь в два три раза больше чем могла бы .. так как мозгу хочется хочется и хочется ..а глазками хочется еще больше.


Научится отличать голод реальный от аппетита . когда хочется дествительно есть и желудок воет дай пожрать .. и когда идешь мимо и видишь глазами .. и хочет мозг а не желудок . прислушиваешься и понимаешь .. не есть то не хочу .. привычка .

Вес на весах и объемы .

Незнаю как у вас .. а у меня неделя перед циклом сброс веса на весах ощутимо. потом стоим .. неделя после цикла + идет . потом опять стоим .
Когда стоим смотрим объемы они уходят .

Объем и вес одновременно не ходят только по оттдельности.


Кожа.
Медовый массаж. целлюлит за 10 сеансов с попы уходит на год точно . кожа как у младенца . в салон ходить жаба душит ..лучшеобъеденится с подружкой и друг дружки по попе и прочим местам . времени 20 минут максимум . + жирный жирный крем .
Из того что у нас есть на свете . есть два варианта на котором основана вся наша косметология .
ПАНТЕНОЛ И ГЕРОНТОЛ
пантенол в аптеке ( на лицо раз в месяц и здравствуй вторая молодость )
Геронтол неприглядный крем . наша Свобода кажется. неделю полторы кожа с него облезает как после обгорелого загара .. но птотом кожа скажет спасибо ) ничего жирнее нет на свете .
НО геронтол на ночь .. слишком противно в нем ходить днем .

Скрабы: . Приезжают к нам на Шарм осенью Савонри . ничего лучше пока не нашла . такое кол-во натуральных масел нет ни в одном скрабе.

Витамины:
АЕВИТ наше все - только произ-во Екатеринбург. С него есть толк с другого нету .
и Арт Лайф фирма НОВОМЕГИН кажется так с вытяжкой лососевых рыбьего жира и антиоксидантов . за неделю ощущется изменения в коже. проблема у кого слоктями и коленками сухими .. видимый результат за месяц .

вот . может кому помогла )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lizaveta
    Просто народная диссертация!
  2. Аватар для Lizaveta
    А сколько на все это мы отдали бабла....
  3. Аватар для Кошка в тапках
    ой да ( это столько годами выстрадано ужас ужасный
    Обновлено 25.02.2012 в 12:37 Кошка в тапках
  4. Аватар для Жучок
    ты молодец просто спасибо большое )) оч все подробно
  5. Аватар для IRENA.
    Разложила по полочкам.
    Вот спроси про эти методы любого худого или нормального человека, так он и слыхом не слышал про это все, а здесь даже объяснять нет нужды, каждый в той или другой мере пропустил это через себя. ОХ…..Удачи нам всем!!!
  6. Аватар для Kaziafka
    полезная информация
  7. Аватар для sisa2008
    Ты прелесть ,столько информации,хорошего тебе расставания с лишними килошками.
  8. Аватар для Мария33
    Девочки, а сомое главное, что почти мы все это знаем давно- я касаюсь сейчас про голод, калории и про рис и т.д.
    Но как нам все это было сложно. Дошли таки до операционного стола. Сейчас все это соблюдать- ох как просто.
    Спасибо Кошка!
  9. Аватар для Кирюшка
    Ох Мария, непросто оказывается держать вес, спустя достаточное время.
  10. Аватар для Мария33
    Это точно. Согласно на все 100%. Удержать- это главная проблема. Но как говорит ПРАСКУША- надо верить в это и ставить себе такие цели. А вот получится ли..... это вопрос.
Рейтинг@Mail.ru