Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история пути..........

21.02.2012..... СПУСТЯ ГОД!!!

Оценить эту запись
ДО - 190кг
1 м -10 кг, 2 м - 10 кг, 3 м - 3,400 кг, 4 м - 4,600кг, 5 м – 2,500 кг, 6 м – 3,900 кг,
7 м – 700 гр, 8 м – 2,700 кг, 9 м –0,200гр, 10м- 0, 11м-2кг, 12- 0 кг.
и всего минус 40 кг.
ПОСЛЕ – 150КГ

Всем большой привет! Спасибо за поддержку, за красивые слова, комплименты и пожелания! Прошел.... нет пролетел год! И даже не много не вериться а когда смотрюсь в зеркало.... то очень радуюсь. Для счастья совсем не так уж и много надо...)) любить, быть любимой, быть самостоятельной, красивой, нравиться себе и не толь..... )))) здоровой... ну в моём случае почти здоровой...))) это очень важно! Только тогда просыпаешься с улыбкой, а я уже восемь месяце, как просыпаюсь без боли, и радуюсь, едва открыв глаза, я встаю, сама встаю, я принимаю душ, укладываю волосы, навожу макияж, наряжаюсь, одеваю сапожки на каблучках бегу.... на учебу, на свидание, по делам, просто в гости...... просто иду, иду и иду...........))))))))) Это не объяснимое счастье, ощущение, что я могу и у меня всё получится!

Обновлено 24.02.2012 в 12:55 Антонина

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Антонина
    СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Читаю и слёзы на глазах, самой не вериться, что стала и становлюсь счастливой....
    через пару недель планирую в Моску, доктора говорят надо показаться, всё скажут, что да как. Останавливаться на достигнутом и не подумаю, ещё -40, -50 кг, а после и пластику можно....))) буду красоткой... уже не могу дождаться.
Рейтинг@Mail.ru