Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lulu

3 месяца и неделя ух...ЖДУ ВЕСНУ

Оценить эту запись
всем приветик
сразу о весе 80 кг
фотки поставила в альбоме свежак
как быстро летит время ...прошло уже мои хорошие 3 месяца и неделя ....уХ
ЗА окном вьюга снегу по пояс а в душе девчата ...ВЕСНА )...СБРОС ЗА 3 МЕСЯЦА И 7 ДНЕЙ МИНУС 24 КИЛОШКИ
ПРО ЕДУ
начинаю потихонько осваиваться на кухне
сегодня первый раз скушала вареной говядины из супа гр 40 господи ...какой давно забытый вкус.....мяу правда жевала очень долго ..заходя в магазин осталась еще старая привычка покупать еще все продукты которые я уже не ем но мозги перестроить тяжело и поэтому в конце недели исправно выношу на помойки все то что купила на прошлой неделе но надкусать так и не смогла...круговорот воды в природе такой получается
КАКАО сразу демпинг
кофе только холодный
молочка не хочет идти тоже
НО почему то потянуло на солёненькое селедка солёные огурчики очень даже
после операции стала больше подсаливать еду ..
про сладкое ...лезет хорошо уже пробывала
конфетка с зеленым чайком с утреца милое дело ...черный шоколад маленький кусочек тоже ура ..всегда была сладкоешкой так и осталась только уже в других размерах .. порции ЕДЫ за раз 50 ...100 гр так и остались
коктели пить себя уже заставить не могу сразу надо быть поближе г БД
В аэропорту в америке NY черт дернул зайти в китайский ресторан ...блин--закали куру с овощами сКУШАЛА кусочек 10 гр и началось представление слава богу был мешок из дьютика пригодился очень колбасило потом часа 2
народ расСтупался видя меня в разные стороны ....первый раз такое у меня случилось на людях ...аЭропорт огромный КЕНЕДИ В NY так что вовремя добежать до туалета я не СМОГЛА
НУ НЕ СМОГЛА Я НЕ СМОГЛА
потом атака продолжилась в такси ...2 раза останавливались и я выходила почиститься опять ...ужас в лицах людей которые видели меня наверное останутся в моей памяти надолго... В СУМКЕ теперь ношу постоянно с собой маленькие пакеты для try ap -----
в отеле попила воды и ссразу вырубило прямо в одежде заснула ...вот так даже не смогла зубы блин почистить и косметику убрать с лица....
Мексика встретила мягким приятным солнышком чистыми белыми пляжами и лазурной водой ....рай
есть в ресторанах я ни чего не могла ...
кроме фасолевое похлёбки
чая и соков ... ходила сама в магазин и смотрела что я смогу скушать ... в основном список мой был очень скуден при сумашедшем изобилии продуктов...готовые кремовые супы .вареная фасоль и бананы
НО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
80 КГ УрА
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    поздравляю)))))) отметка 80 это круто)))
  2. Аватар для lulu
    спасибо зая еще 20 надо как то убирать
  3. Аватар для Evgeniya
    кис тебе 20 а мне 69.9)))) так что уберем и будем прынцессками))))
  4. Аватар для lulu
    69 не 100 .ты вдумаяся какая магическая циффферка 69 ))))
  5. Аватар для lulu
    ну а если серьёзно не Боги горшки обжигали у тебя все получится .даже не сомневайся
  6. Аватар для Dulsineya
    поздравляю!!!!

    зы. тоде очень хочу увидеть 2-х значную цифорку)))
  7. Аватар для lulu
    дульсинея у тебя хороший сброс тоже
  8. Аватар для Dulsineya
    ну не настолько..было бы больше, но я лентяйко:rolleyes:
  9. Аватар для Нежная козявка
    нда во-первых сочуствую представляю отдаленно твои чувства после всего,а во вторых конечно поздравляю -хороший сброс
  10. Аватар для lulu
    спасибки за поддержку..я стараюсь щадить окружающих от такого.. кино ...но не всегда это получается к сожалению особенно в поездках ...где конролировать питание намного сложнее чем дома
  11. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с хорошим результатом.
  12. Аватар для lulu
    спасибо Иреночка буду стремиться закрепить результат и улучшить
  13. Аватар для sisa2008
    Ничего себе ,молодец 24 кг за 3 месяца,молодчина,и твой пример отложу к себе в копилку.
  14. Аватар для Mary
    ЛуЛу ты красотка и умница, поэтому у тебя всё получится.
  15. Аватар для tysa02
    от души посмеялась про аэропорт)))
    Просто представляю каково это было))) А еще и лица китайцев)) Они ж мне как родные)) ахххааа)))
  16. Аватар для lulu
    да Зая веселуха полная ....
  17. Аватар для Лея
    Лулу, как ведет себя животик? Прочитала про твой 94 год! ужасть! Как думаешь, подтянется кожа после минус 24 и еще минус 20? Результаты очень хорошие! И планы замечательные! Молодец!
  18. Аватар для lulu
    Лея .животик как котик хулиган ...думаю от обдомино убежать не смогу опять как бы не хотелось ..
  19. Аватар для Лея
    хм.... я бы, наверное, не рискнула... может спортиком животик баловать? заранее мышцы подкачать, может и коже будет полегче...

    вот у меня кожа толстенькая - сожмется на место легко.
Рейтинг@Mail.ru