Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

берег левый , берег правый

Оценить эту запись
Вообщем ура!!! Оно свершиоолось. Я таки вчера дождалась, к тому моменту мне было уже побарабану так как реально уже устала боятся и больше мучила изжога с голодухи. Приходил анастезиолог и еще врвчи. я всех мучила на счет моего внутречерупушечного давления всяких моих паранаидальных мыслей . Особенно на счет трубки в горле и что я разучусь дышать, или вдруг у меня на чтото аллергия, и вообще у меня гипофиз неправильной формы и я буду овощем. На что мне все дружно покрутмли у виска и сказала что я псих. ну вообщем то они правы я псих параноик в плане всего что касается моей тушки.
Потом приехала каталка, ноги не бинтовали как я непросила. в операционной тока вывалила руки на стол со словами ищите мои вены и меня вырубило. Очнулась в палате, удивилась что ниче особо не болит. позвоеила кому непомню, сказала "я живая" и меня обратно вырубило спать. зато с 4х ночи ни в одном глазу . (пить уже разпешили. уговорила почти 300 миликов мне кажется. скушно тут. хочу есть, снилась пироженка ))) но хочу мясоооооо

Обновлено 22.02.2012 в 09:10 Кошка в тапках

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    чмок))) я была первой кому ты набрала:rolleyes:

    насчёт инета-иди в предбанник,около кабинета врачей..там ловит wi fi, когда они на месте))
    ноги мне тоже не бинтовали..

    с переправой))
  2. Аватар для Lija
    жди меня на том берегу! мне тоже звонила, вернее скрипела:) Я так рада что все получилось!!!!!!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Тань, мне кажется я вообще неместный вайайфай поаерла ))) Юлье, мы тебя уже ждем
  4. Аватар для Evgeniya
    Поздравляюююююю))))))) удачного похудения)))))
  5. Аватар для Жучок
    Поздравляю )) удачи в новой жизни
  6. Аватар для Касанка
    Поздравляю с переправой! Восстанавливайся и худей!
  7. Аватар для Razga
    C переправой... удачного похудения!!!
  8. Аватар для sherry
    Хоть дневник и старый, но посмеялась от души!!!
Рейтинг@Mail.ru