Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Еще чуть чуть...еще чуть чуть

Оценить эту запись
Вечером успела поработать, рабрта проснулась, а я ее уже не хочу, всех клиенток распихала как могла. Теперь думаю , смогули через двадняя после выписки начать работать. С утра нифига не выспалась, встать в 6 утра это нонсенс в моей жизни, я закоренелая
убежденая сова. Пока приехали, опять на час раньше, в машине валялась, пыталась уснуть. Анализы с собой, гастро, экг и флюшки нет. Марта, спасибо ей огромное вся на позитиве протащила по врачам. Гастроэнтеролог хамло, трамвайное. я все слюней боялась, а что мне никто не сказал что из меня воздух выходить будет, и я буду рыгать как упившейся пивом байкер???? На удивление я спокойная... еще бы после литра корвалола, горсти валерьянки и ведерка валерьянки в жидком виде добавила марта. Сашка предлагал клизму из валерьянки еще до кучи, и всячески стебался, потом быстренько свалил на работу, а я тут одна, как кисонька на помоичке, все блин жду и жду, Сказали 2часаса, а тут уже пару раз по два саса. ненавижу ждать. я пить хочу, я есть хочу, и спать тоже хочууууу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Жучок
    Держись )) все будет гуд, а Гастроэнтеролог та еще зараза он там просто отвратный тип портит все впечатления сволочь на мыло его ....
  2. Аватар для Lija
    Рыба мояяяяя я с тобою!!!!!! Все будет зер гуд
  3. Аватар для tysa02
    удачи!!! я вот уже дома.... отхожу понемногу...
  4. Аватар для Evgeniya
    Жучок ты про какого врача??? тот который делает гастроскопию в печатниках что ли???? Который на 4 этаже????
    Если да, то не знаю, милейший дядечка))) У меня вообще все вери гуд было)))
    Киска не переживай)) удачной тебе переправы))
  5. Аватар для Шурочка
    ..... Спокойная или пьяная?.......
  6. Аватар для lada
    Кисонька все будет хорошо!!!))) не волнуйся. Выспишься в операционной ))) А вот покушать? -от этого придется отвыкать)))))Удачи тебе!!!
Рейтинг@Mail.ru