Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Устала и поэтому решаюсь

она добрая, но резать надо.

Оценить эту запись
Радость. опухоль оказалась доброкачественной. Но она такая большая, что резать надо. опять записалась на ОП 1 марта. Доктор сказал, если смогут то сделают 2 ОП сразу, возможно повезет ....хочу быть здоровой и стройной.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lija
    Наташ, я 1 и...не знаю сколько положено или получится, а обратный билет в любой момент взять можно. Я буду очень рада! у меня вообще ощущение, что мы сто лет знакомы!

    Шурочка, спасибо, обнадеживает!


    sisa2008, пошепчи! это правда работает. каждые пол года гощу у вас на святой земле и не перестаю ее удивляться и наслаждаться! Вот все получиться и опять в апреле поеду, в Тел явив и Назарет.
  2. Аватар для sisa2008
    Так и моя эпопея с операцией началась с тог же,в полном отчаяние пошла по святым местам со своей гостьей и за себя любимую просила ,через месяц пришел ответ, позвонила хорошая клиентка и начала со мной разговор об этом.Второй гипертонический криз и разрешение на операцию я получила одновременно.А про лейкемию мужа ,.... это вообще что то невероятное.Так что и тебя ждем со всеми хорошими новостями ,а они уже есть и будут еще лучше.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    все будет отлично) ну не может быть по другому. Мы тебя тут ждем, а я еще и с сюпризом ))
    Обновлено 08.04.2012 в 22:47 Lija
  4. Аватар для Lija
    Так, ты что хочешь моей смерти от любопытства?! Какой сюрприз?!
  5. Аватар для Lija
    Сиса, и тебе бог даст все наладится, я вчера искала твою историю и не нашла....
  6. Аватар для ярине
    я присоедениюсь ко всем пожеланиям. пусть вам сопутствует удача.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    это чтоб ты от любопытствоа точно прилетела )))
  8. Аватар для sisa2008
    Да какая история,все как у всех,я особо не расписывала,кого в России историей удивишь каждый со своей,хоть книги пиши,вон сколько писурчиков пишуть пишуть и все не перепишут.Хоть тебя возьми,чем не сюжет?Ты давай настраивайся на самый положитльный результат.Я читала ,что даже пересаженная печень творит чудеса,поменяла девочке группу крови,а твоя родная тем более должна сотворить,ей только помочь.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    я уже дома ) ты там симафорь как что там во сколько . я тебя встречу. К сожалению без удобств , Сашка сбегает от меня делать себе нос ) и всю неделю будет валятся со шнобелем в больничке )
    Обновлено 08.04.2012 в 22:48 Lija
Рейтинг@Mail.ru