Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Устала и поэтому решаюсь

она добрая, но резать надо.

Оценить эту запись
Радость. опухоль оказалась доброкачественной. Но она такая большая, что резать надо. опять записалась на ОП 1 марта. Доктор сказал, если смогут то сделают 2 ОП сразу, возможно повезет ....хочу быть здоровой и стройной.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Ну вот супер! Я же говорила!! До встречи!!! Давай-только не смотри и не читай накануне ничего отрицательного, а то я-тебя знаю!!! Ой скоро будешь моделью!!!
    Обновлено 14.03.2012 в 21:38 Lija
  2. Аватар для Lizaveta
    Смелость города берет!Удачи Вам!
  3. Аватар для Never Again
    Ну вот и хорошо! Желаю удачи, уверена, что все будет хорошо и опухоль удалят и желудок сделают какой надо
  4. Аватар для Lija
    Нат, все что можно было плохого я за 10 дней ожидания перечитала и передумала :) харэ!
    Ты подъедишь? я ж одна и из далека (типа ною) Подружка моя к тому времени тоже прооперирована будет.
  5. Аватар для Lija
    Лизавета, это не смелость это страх :) как впечатлительный мим смотрю, падаю в обморок, прихожу в себя и все равно опять смотрю...и так по кругу.
  6. Аватар для Lija
    Never Again, вот прям слова бы ваши да богу в уши! Так хочется, что бы все нормализовалось.


    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
  7. Аватар для Касанка
    Рада за Вас, что все обошлось.
    У наших докторов золотые руки и сделают все просто отлично.
    Все будет хорошо
  8. Аватар для Dulsineya
    Поздравляю!!! все будет хорошо

    зы. а" Кошка ..." уже там...завтра к ней собираюсь;)
  9. Аватар для ssv
    отлично, удачи
  10. Аватар для lada
    Поздравляю!!!!!Очень за тебя переживала.Теперь все будет не просто хорошо а замечательно.Удачи тебе.И не читай всякую бяку перед ОП.))))))
  11. Аватар для IRENA.
    Очень рада за тебя. Теперь все хорошо, и к лету ты уже будешь сильно постройневшая, красивая девушка. Удачи тебе!!!!!
  12. Аватар для Lija
    Волшебники! Это правда! После первой операции ни чего не боюсь! А ведь панический был. Спасибо , на форуме чувствуешь себя так комфортно. Ведь о проблеме могла только под ником написать, родне только вчера рассказала... Ждала результатов и если бы они узнали раньше, сума бы сошли. А здесь поддержка!
  13. Аватар для Lija
    Дульсинея, это ведь из- за тебя мы обе то ошалев поперли в клинику! Я раньше думала о бандаже, но общаясь с девочками израильтянками видела какие проблемы с приемом пищи у них.... Расхотелось... А счаз новая волна и походу это цунами!
    Верю что с весом и у меня и кошки проблемы со здоровьем закончатся!
    Только бы получилось одним махом и то и другое! Вот сейчас как винипух сказала - варенье или сгущенка? - и то и другое... И можно без хлеба!
    Самое интересное, что с одной доли убрали маленькую, а у меня толи на нервяке( хотя раньше наоборот жор тире набор) схуднула за 10 дней на 4 кг.
    За Кошку.... Держу кулаки! Будешь у нее затискай от меня с цулованием в щеку!
  14. Аватар для Lija
    Касанка, ssv, Лада, девочки спасибо что не прошли мимо!
    Обновлено 21.02.2012 в 11:22 Lija
  15. Аватар для Lija
    Ирэна, только бы получилось, а уж схуднуть то дальше дело техники;):)
  16. Аватар для Жучок
    удачи тебе все уверенна будет хорошо )) ты уже счастливчик так что 50% везение уже есть
  17. Аватар для Dulsineya
    а я что?))):rolleyes: я ничего..несу добро в массы;)

    главное чтобы на пользу всё, а я думаю, что так оно и есть!

    зы. Настик, все сдала, всё утро пишемся, накачали ее валерьянкой и она спать легла..
    шунт доделают,потом она...


    зы.2 зацелую!!:D обещаю
  18. Аватар для Razga
    Юлек, приеду конечно я же обещала!!! Напиши когда будешь точно и заеду.
  19. Аватар для Шурочка
    Фу-ух! Ждала новостей от тебя... Рада что все обошлось))) 2 операции в один день - это к счастью!!! Все будет хорошо!!!
  20. Аватар для sisa2008
    Богу в уши? ,да пожалуйста! ,у нас тут в Ирушалаиме связь местная ,нашепчем!!!Удачи и выздоровления от всей души.
Рейтинг@Mail.ru