Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRINKA-KARTINKA

Надежна на новую жизнь.

Оценить эту запись
Листая,как всегда,страницы интернета,в надежде волшебной таблетки,наткнулась на этот форум. Очень долго,наверно год ,читала...Решилась! Сдала анализы ,записалась па ОП,всё было гладко,по-приезду в больницу меня охватил такой страх,я не могу этого передать........
Вообще я очень позитивный человечек! И ,что вы думаете ,я собрала вещи и домой.,
Мне было стыдно,не ловко,на меня смотрели ,как на пришельца,и слова Марты были решающими:с таким настроем ,как у Вас ,нельзя оперироваться,иначе всё пойдет дальше плохо....,прийдёте и будете просить,что бы вам назад всё пришили....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    Марта права как всегда ..настрой самое важное в нашем деле ...я готовилась морально больше 4 лет теперь вот жалею что раньше не сделала ЖШ.
    .но ничего страшного Всё у Вас получится доверьтесь нашим ЗОЛОТЫМ ДОКТОРАМ И ПЕРСОНАЛУ
    Желаю Вам самого доброго и удачи .
  2. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Вы правильно тогда поступили уехав. Я Вас видела, настрой у Вас был очень не очень)))
  3. Аватар для IRINKA-KARTINKA
    Спасибо за поддержку!
  4. Аватар для sveta1968
    IRINKA-KARTINKA,не кори ,не ругай себя, ты все правильно сделала.Наступит момент и ты спокойно пойдешь на ОП, без напряга.
    Здесь уже преценденты были - ушли,потом запись по-новой , - и все в норме ,прооперировались,и все у них хорошо.





    .
  5. Аватар для Жучок
    Я тебя тоже видела с девчонками трио нас заседало )) Ты все правильно сделала не переживай как придет твое время ты поймешь
Рейтинг@Mail.ru