Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Снег тает... И я таю

Оценить эту запись
Сугробы отдельно, дороги отдельно. Только сегодня расчистили трассы. Напугались реально, до сих пор все в шоке. Всем огромнейшее спасибо ( особенно ) sisa за поддержку.
Изменилось мое отношение к жизни . Стала дороже.
Дома тоже как то все зблизились изза этого ужаса... Прошли проверку на прочность. Муж как в былые времена принес розы на день влюбленных, одел новое колечко ( наше обручальное кольцо мне большое). Так что все нормально. ТАЮ ВМЕСТЕ СО СНЕГОМ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Наташа, это приятное таяние, а снег и сугробы-мелочи жизни,переживем.
  2. Аватар для Шурочка
    Молодец!))))))))))))))))))
  3. Аватар для Natasha
    Ох, эти мелочи правда поставили нас на колени реально.
    Может хоть сейчас итальянцы поймут наш климат... Кстати , единственная женщина которая выходила чистить снег часа по четыре в день .... Угадайте с трех раз!...
  4. Аватар для ssv
    хорошо все то что хорошо кончается, все-таки вам было не так тяжело как вот этому мужчине.
    http://www.fontanka.ru/2012/02/18/040/
    а кроме того Natasha вы же русская женщина, которая снега боятся не должна :-).
    А то что происходит таяние тела, это просто прекрасно.
  5. Аватар для Natasha
    Прочитала блог, не верю ни одному слову. пардон-с
    Что касается снега, боятся причины нет . Волнует только количество. Когда падают крыши и заносит город конечно боятся уже нечего...........
  6. Аватар для sisa2008
    засмущала ты меня,я в прошлом хоть и не спасатель ,но в МЧС 10 лет отслужила,в эскадрилье, хот и не видела ,но наслушалась всякого.Так что с понятием.
  7. Аватар для ssv
    у нас очень снежно было в прошлом и позапрошлом году, просто как никогда. В этом году снег был детский. Видимо у вас упал весь, до нас недолетел.
    Конечно крыши в СПБ к зиме приспособлены лучше. Нет ничего, хуже чем непогода в неприспособленном для этого месте. Не думала что все так...
    Но зато теперь сразу весна наступит, а унас еще 1.5-2 месяца ждать пока снег сойдет.
  8. Аватар для Natasha
    Честно сказать?!
    Дама я храбрая и сильная...... Оказалась на словах. Реальную стихию не измерить и не подвинуть. Мы перед НЕЙ просто кролики .
  9. Аватар для Нежная козявка
    да снег ,а у нас заливает -дождь и дождь и холодно брррррр. мой хозяин уже в открытую ржет надо мной и спрашивает неужели тебе холодно всего 6 градусов ,ты же оттуда....я оттуда ,но... не хватает для обогрева 48кг и мне жутко холодно ,даже под одеялом с эл. простынкой.воть ,а уж снег бррр,хотя.... мож и покидала б с тобой за компанию да и согрелась бы
  10. Аватар для IRENA.
    Натали, рада, что у тебя все нормализуется. Нет худа - без добра. Климатические неурядицы проверили тебя, и твоих близких на прочность, вас проблемы сплотили и это здорово.
    Про уборку снега, и трех раз не надо, и так понятно, наша русская красавица Натали с лопатой бегает. Пусть все итальянцы (мужчины) от зависти лопнут, что им не досталась такая Женщина!!!
Рейтинг@Mail.ru