Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

после ушивки и абдоминопластики...

Оценить эту запись
Девочки,вот я и дома. После ушивки Сливчика и абдоминопластики...Ощущения-незабываемые. Только не могу понять,куда делись мои мозги,когда я решила эти две ОП совместить. Совместила. Ощущения-как будто меня переехал КАМАЗ.
Порции резко уменьшились. Есть почти не хочется. Но и всего остального тоже не сильно хочется. Ни спать,ни сидеть, ни стоять, ни ходить...Надо потерпеть месяца два, что бы понять, что ты еще живешь и радуешься жизни...
Очень хочу выложить тут результаты проихведенных манипуляций. Но пока о весе: вес нестабилен из-за отеков. Отеки спадут через пару месяцев (я надеюсь)...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Виновата не ушивка, виновата абдомина. Я после торсы пару месяцев подбитым воробъём ходил.
    Держись, оно с каждым днём лучше быдет

    Посмотрел интервью. Ой хороша
  2. Аватар для faina
    Лена, ты не только звезда экрана, но герой нашего времени.Совместить две операции, тем более абдомино,это ж какую смелость надо иметь.Я вот думаю о паре ушивка-желчный пузырь,но меня уже колотит.Обязательно выложи всю информацию,очень интересно будет многим.И выздоравливай поскорее,ты нам тут нужна бойкая и здоровая,с хорошими результатами и отличным настроением.
  3. Аватар для IRENA.
    Лена, поздравляю с таким решительным шагом. То, что больно, я тебе верю.
    Ты сколько времени была под наркозом. Отеки спадут и боль пройдет.
    Я после пластики рук так отекла, что до сих пор не могу придти в нормальное состояние.
  4. Аватар для Аська
    Молодец! Ты это уже сделала. Остается только привыкать к улучшениям "во всем тельце". Пусть они наступят побыстрее и полегче.
  5. Аватар для marina_jordan
    Лена, поздравляю, всё самое страшное уже позади, выздоравливай, сейчас уже будет легче. К весне будешь тонкая-звонкая, красивая, красное платье ждет тебя!!!
  6. Аватар для Антонина
    Леночка ты молодчина, что всё преодолела... Верь и и всё будет супер. Ты красивая, умная, очаровательная, нежная... ты прекрасна...... а боль, она пройдет и будет только солнце.
Рейтинг@Mail.ru