Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Василиса

1 год и 2.5 м

Оценить эту запись
Прошел 1 год и 2,5 месяца после операции ЛБЖ. Потеря веса 28 кг. Регулировок было 5 или 6 не помню,вес стал уходить только после 4 регулировки, до этого уходили объемы. Что касается питания. С утра практически не ем. Бандаж открывается где-то в шесть вечера. Ем правда не много кусочек мяса например, хлеб не проходит, очень много стала пить молока, до операции дышала к нему ровно, а теперь как маньячка без молока не могу. К БД бегаю, но только из-за своей дурости, когда либо быстро запихиваю в себя пищу, либо много. Вообще бандажик хорошая штука мне даже кажется, что я с ним научилась договариваться, если у меня мероприятие, то я могу спокойно посидеть и выпить,и поесть,и белого друга не кормлю. Что касается кожи, то обвис живот немного и ноги, лицо подтянулось. Гардеробчик уже поменяла, досталась вещи,которые лет пять пролежали в шкафу. Был 48-50, сейчас 42-44.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Вот что значит настоящая женщина..... даже с неодушевленным предметом может договориться)))))))))
  2. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю отличный результат
  3. Аватар для tysa02
    очень подбадривает Ваша заметка)))
  4. Аватар для Василиса
    Спасибо!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru