Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

мой имт-более50...и я уже тут

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Пчелка Майя
    Поздравляю...ты сделала первый шаг!
  2. Аватар для Иришка
    Молодец.ты на правильном пути!
  3. Аватар для Шурочка
    ......и я уже тут..... Да мы тебя уже заждались!!!)))))))
  4. Аватар для tysa02
    Добро пожаловать!))
  5. Аватар для Lizaveta
    Откуда ты приплыл,китенок?)))
  6. Аватар для IrInKa
    ну скоро будет ИМТ в норме! ты на правельном пути!
  7. Аватар для kitenok
    какие красивые люди на форуме!
  8. Аватар для kitenok
    Сижу,читаю форум-"то в жар ,то в холод бросает".Столько эмоций!Восторг от того ,что такие люди(врачи) живут с нами рядом,на одной земле!Представляю,если бы все так ответственно подходили к делу!
  9. Аватар для kitenok
    Блин,хоть продавай квартиру-и быстрее на операцию...но моя семья не понимает,что вообще я прилипла к этому компу,вот уже 5 день.Хочется разобраться и выбрать то,что нужно.А уже потом думать-где денег столько взять-дас ист фантастишь...на что расчитываю не пойму...
  10. Аватар для Кошка в тапках
    ой как я вас хорошо понимаю )) сама на форуме ночую уже месяц
  11. Аватар для kitenok
    Дали группу в этом году по инсульту...догадайтесь от чего инсульт?..правильно -от АД высокого,от чего АД,тоже верно-морбидное ожирение.Удивлялись как я выжила)))Да еще и разговариваю,хожу.Пока с октября по больницам лежала-сахар обнаружила высокий выскакивает переодически...Вот пока есть время думаю очередной раз худеть...как это бывало уже в моей жизни.В детстве то в лагерь отправляли санаторного типа для похудения,то кодирование,иглоукалывание,диеты,фитнес.Короче все как у всех.Все возвращалось с торицей).И вдруг моя эндокринолог советует бариатрию!И колется и хочется.На самом деле страшновато,даже если представить,что деньги есть...Квоту не дали на это.На благотворительные сайты заходила-"рука не поднимается"просить...там дети с онкологией.И все же консультацию,хотя б по кайпу очень хочу пройти.Так хочеться хоть на чуть -чуть увидеть себя без лишнего жира.Вообще без лишнего!Какая я на самом деле...Я худела максимум на 20кг...но это для меня...(
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Здесь есть фонд взаимопомощи . Напишите вашу историю. в правом верхнем углу ищите ссылку.
  13. Аватар для Ника
    За счёт фонда делают бандаж , а человеку явно показано шунтирование (Большой ИМТ + сахар ). Хотя каждый сам выбирает свою судьбу.
  14. Аватар для Evgeniya
    побывав на 2-х консультациях Владимир Викторович сказал, что сахар реально понизить только благодаря шунт или маг, потому что сахар это такая вещь, что я сомневаюсь, что бандаж в этом случае уместен.
    Попробуйте через министерство здравоохранение себе денег выбить. Ежегодно выделяются деньги на это. Если у Вас есть показание к бариатрии, при чем дает эндокринолог. Прошуршите сайты, да и звонить туда надо узнавать. Попробуйте, пытка не пытка. Кто хочет тот всегда своего добьется.
  15. Аватар для Never Again
    Интересно, каким способом МАГ может понизить сахар в сравнении к примеру со сливом или бандажом.
    Шунт и БПШ ясное дело, а МАГ? Только за счет похудения, как и слив и бандаж.
  16. Аватар для Evgeniya
    Ай перепутала, извините БПШ а не МАГ))
  17. Аватар для kitenok
    спасибо,солнышки за обсуждение)
Рейтинг@Mail.ru