Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Другая чашечка перевесила окончательно ))

Оценить эту запись
Когда у тебя кто то из семьи врачи ... то дети самые больные в мире люди. Как же хорошо и легко советовать тем людям кто никогда не испытывал проблем с лишним весом.
_ ой ты что .. это же операция , тебе отрежут половину желудка ..у тебя весь организм кирдыкнится. Соблюдай диету и бла бла бла .
Ты так молода и все такое. Какие твои годы похудеешь и все будет хорошо.

Я перепробовала все ..акромя голодовок и пиявок )) Да , был пару раз хороший результат но кто бы знал каким и мне усилиями это далось . А с каждым заходом все труднее и труднее. А удержать еще сложнее чем похудеть .. А еще рядом "доброжелатели"
_ я на тебя обижусь если ты не попробуешь мое варенье ..
- ты обидишь мою маму она столько готовила
- ну что будет от одного кусочка колбаски и так до бесконечности ..

Сегодня позвонила друг семьи и подняла панику .. мол мое внутречерепное и мой гипофиз несчастный не выдержат издевательств над желудком и все пипец ..
Напугала просто ужас .. сразу представилось что я овощь (
Потом перезвонила сказала что у нее есть знакомые в РЖД и может узнать подробнее об операции и врачах.
Перезвонила и дала добро ) сказала что поговорила и что отзывы оч хорошие. Поговорила с девушкой у которо была операция и успокоалась.

это меня еще больше подтвердило в то что я все делаю правильно.

Если поставить на одну чашу весов риск ишемии, почти хроническую гипертонию и начинающую шалить щитовидку .. а на другую недостаток B12 с анимией и изжогу .. то изжога у меня итак есть .. а витамин раз в год в задницу.. хоть каждый месяц . Анимия когда то была знаю как бороться с ней .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lija
    ты упертый фанат. успехов тебе! Я знаю все получится! хотела быть первая...но теперь первая ты :):)
  2. Аватар для Шурочка
    Не, ну остались еще пиявки с голодом.... Какие твои годы... Можно еще лет пять помучатся..... а уж потом про оперироваться и всю жизнь задавать вопрос - Почему я раньше это не сделала!)))))))))))))
  3. Аватар для fyyfka
    Спасибо вам большое за дневник!!! Я сейчас просто именно на этой стадии нахожусь, что перевесит. Отрезать жизненноважный орган))) и начать бороться или продолжать себя уговаривать, что надо собраться с силами и всетаки похудеть без хирургического вмешательства)))
Рейтинг@Mail.ru