Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Устала и поэтому решаюсь

Лопнула надежда и такое бывает

Оценить эту запись
Боялась ехала и тряслась. Разговор с врачами очень успокоил. Палыч вообще душка, именно наркоза я и боялась, а он одними предложением все расставил на свои места. Марта бегала по всем анализам и врачам со мной. Вообще такого отношения я не встречалась ни где! Поклон им низкий. Но случилось то что вообще предположить я не могла даже в самом страшном сне. Прихода в себя после наркоза и мне сообщают, что операцию не сделали... Да пузо дрявое, но то что я ожидала нет! Вместо этого появился страшный диагноз опухоль печени два очага. Взяли биопсию и все. Теперь ожидание. 10 дней. Как сказать семье? Доктор говорит что обнаружение сейчас делает шанс сильнее. Вот так.... Буду ждать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Девочки узи тут ни при чем .. узи это не показывает. Ндао делать что то типа мрт . а анализы специфические . обычный набор это тоже не покажет
  2. Аватар для Мерз
    Кошка в тапках.
    Метод ультразвукового исследования был и остается одним из ведущих методов для первичного выявления онкопатологии, в частности печени. Если б не узи, все бы поумирали б от рака, т.к. только по результатам узи обычно и направляют для уточнения диагноза МРТ,КТ. Но одного узи мало, нужно еще и диагноз правильно поставить, чего часто не случается.
    Автору. Не бойтесь, печень действительно уникальнейший орган, раньше времени не нужно бить тревогу.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Мерз, после нескольких моих скаканий по узи ..не очень ему верю. МРТ вот да, а узи не видело часто то что показало мрт .
Рейтинг@Mail.ru