Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olehka

рацион на день.

Оценить эту запись
Отвечаю на вопросы.
Рацион на день -
1. Воду пью каждый час-полтора стакан воды или чай (не сладкий).
2. Завтракаю редко, но если и ем то маленький кусочек хлеба с сыром.
3. Обед - Одну поварешку супа, больше ни чего.
4. Ужин - 2 кусочка рыбки со спичечный коробок или в таком же количестве любой другой еды. (если пельмени, то 4-5 шт)
5. Правда в часов 21-22 часа вечера могу съесть - один апельсин, либо 3-4 мандаринки.
Да иногда в неделю раза 2 балую себя, съедаю МАРС - (ну люблю я его!)
Вот и весь мой рацион.
Надеюсь, это временная остановка.... смотрю, что ни так уж много я ем. Не должно, взять и остановиться.
Да, еще отвечаю на вопрос - есть ли демпинг. Уже как три недели нет, до этого в неделю как минимум раза 4 обязательно был. А сейчас только тошнота подкатывает все на этом.
Весь мой отчет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    3-4 мандаринки за раз? ни фига себе ,если да ,то я в св шоке.... да и сахара в них не мало . я 1г. и2мес .после оп. за раз 1 манд. еле слопываю.и кстати если хотите худеть думаю пельмени никчему лучше творожок на ужин3-5% с овощами или яйцо любое-1шт. когда я худела ничего из сладкого ,кроме 1-2 кубика горькогоШОКОЛАДА(70%)не позволяла и то 1-2 раза в неделю.
  2. Аватар для Olehka
    ну, да! 3шт за раз это точно! значит, это очень много?! я так и думала. Со мной что-то ни так. Надо срочно к врачу! месяц назад, я не могла съесть и одну за раз. Думала, что у меня как у всех....после 4 месяцев это нормально, да видимо нет. Я рыдаю.
  3. Аватар для marina_jordan
    я тоже могу 3 мандаринки за раз...
  4. Аватар для Never Again
    Да немного это 3 мандаринки, ну 150 грамм и 60 калорий. Не надо рыдать, посчитайте калории недельку, если вы едите ровно так, как описываете, то нормально. Вот пельмени я бы не ела... А я себя балую раз в неделю милки веем, там всего 117 калорий и 4 грамма жира
  5. Аватар для Olehka
    спасибо девочки за поддержку, с вами легче худеется.
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    По мне, так это очень мало. Утром ничего (сколько калорий вода?), обед - стакан супа (тоже калориями небогат), а потом рыбка гр.30-50? (там и калорий мало, и белка почти нет). В день выходит меньше 500 калорий? По-моему, маловато будет.
    Обновлено 13.02.2012 в 06:25 OSA-KOLBASA
Рейтинг@Mail.ru