Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olehka

четыре месяца после ОП

Оценить эту запись
Вот и подходит четвертый месяц 11 февраля, после операции. За месяц скинуто - 1 кг. Такое впечатление, что худеть не буду больше, начала питаться нормально, ем практически все! А главное ни где не застревает. Страшно, что прибуду к тому от чего ушла. Чувствую, что стала больше есть, в половину больше чем в прошлом месяце. Неужели все?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    я не думаю, что все..))главное постараться не паниковать. Но старожилы вам лучше подскажут))
    Скажите пожалуйста, а кушаете практически все... А что не кушаете?Что застревает?И еще...у вас поменялись вкусовые пристрастия после ОП?
  2. Аватар для ssv
    Olehka как показывает совокупный опыт, скорее всего это не все, но теперь будете минусовать сравнительно небольшими порциями, а иногда и плюсовать.
    Теперь надо понять при каком разумном режиме питания и физических нагрузок, вес будет падать. Подбирайте себе новый стиль жизни.
    На мой взгляд не стоит впадать в панику, ибо это стресс, который мы обычно заедаем.
    Но все это уже написано переписано. Удачи Вам и дальнейшего похудения.
  3. Аватар для Never Again
    Плохой знак 1 кг за 4-ый месяц. Слишком быстрое замедление сброса веса (прошлый месяц 2 кг тоже мало).
    Скорее всего нужно пересматривать свой рацион и убирать все лишние.
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    А можно узнать (хотя бы приблизительно) ваш рацион? Напишите, что и в каких количествах вы едите.

    Чтобы худеть, надо есть. Я не шучу. Но кушать определенное количество и не все продукты. А как дела с водой? Потребление воды тоже влияет на сброс.
Рейтинг@Mail.ru