Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жучок

Анализы.....

Оценить эту запись
Всем привет )) пишу в очень хорошем и приподнятом настроении. Это наверное последняя моя запись перед операцией. И так начнемссссс.
Вчера ходила сдавать анализы. Пришла к 9:00 Марта своей улыбкой подняла настроение, перед тем как идти сдавать анализы решила поговорить с нашими любимыми докторами. Пока сидела и ждала аудиенции начало потряхивать изнутри, с чего сама не знаю, боязни нет. Я уже вся в мыслях о новой жизни я готова, но мое тело и нервы дали о себе знать. Ознобом по телу и волнение пробежали по мне. Как поговорила с врачами все прошло вышла с улыбкой и пошла на анализы. Все сдала без проблем, все в клинике очень милые и вежливые КРОМЕ кабинета, где надо было пройти «Гастроскопию» ну несмотря ни на что я ее прошла. Что меня расстроило, сам доктор ну уж простите, толи я ему под горячую руку попала, то ли что не знаю. Процедура конечно не из приятных но как все сделали он начал писать заключение и в процессе написания сидел и задавал мне, на мой взгляд личные и не приятные для меня вопросы («-Ну и сколько нынче операция стоит?» Или вот например «- Ну и как не жалко желудок свой портить такая молодая всего 26 а уже калечишь себя?») да еще в таком тоне простите что я вообще зажравшаяся мадам которая просто себя не держит в руках. Вообщем для себя выйдя от туда я решила, что я умница, что оставила это на самый конец. А сегодня буквально пол часа назад раздался звоночек и голос Марты сообщил мне что у меня все хорошо и в понедельник к 8 часам меня ждут с вещами ))) УРА товарищи наконец я на финишной прямой. Теперь наверное запись будет после операции. Вернусь с новым желудочком )) Ваш Жучок. :***
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    )))Поздравлю..теперь уж точно ничего не должно помешать))..Ждем на этом берегу (сама тут уже неделю отдыхаю)...страшно подумать)))))))
  2. Аватар для Razga
    Поздравляю с решением! У меня 10 будет операция - думаю увидимся!
  3. Аватар для Жучок
    Спасибо )) ок увидимся обязательно
  4. Аватар для Мария33
    Жучок- ах какая молодец. Держу за тебя кулачки.
    Все будет ХОРОШО.
  5. Аватар для IRENA.
    Жучок, ты не переживай, просто «Гастроскопист», решил проверить – готова или нет к ОП, или из-за своей профессии, желчь идет.
    Удачи тебе!
  6. Аватар для Evgeniya
    Ой а у меня тоже самое было только у проверки у терапевта, в моей районной поликлинике, сказал типа что я дура, что в 25 решила ложиться на операцию, что мне нечего делать и вообще он таких как мы все не зависимо какая операция на желудке откачивал в свое время в реанимации. На что я ему сказала, хорошо я не буду ее делать, бери меня замуж, роди для меня ребенка и вообще забери все мои болячке себе. Он тупо вылупил на меня глаза, самый прикол заключение он мне отказался выдать, но нечего в Печатниках выдали.
    А сдавала «Гастроскопию» и нормально, быстро, да не приятно но вполне терпимо, больше всего понравилась медсестра, которая держала меня и руке гладила, так успокаивает))))
    А ты не расстраивайся))))) меня вот на 2-недельное лечение отправили до операции, стрессовую язву нашли((( но нечего будем все здоровые и красявые))))
  7. Аватар для Жучок
    IRENA- ну мне это не показалось проверкой, очень уж тональность голоса была не айс....
    Мария33 и Evgeniya Спасибо вам за поддержку )) Да они все рассуждают а как ты им в лоб бери такую какая я есть нет сразу на попятную. Все хотят рядом с собой иметь красивых девушек чтоб ими восхищались и даже может завидовали только никто в этом не признается
  8. Аватар для Doxy
    Жучок, мандраж перед операцией - это нормально! Меня очень успокаивал просмотр сериала о бариатрии)))
    А мужчины, действительно, хотят видеть рядом с собой красивую, любящую и нежную женщину и это правильно! Ведь и мы с вами, хотим видеть рядом с собой человека красивого, тактичного, умного и способного содержать семью, это естественное желание способствующее "качественному" продолжению рода человеческого! Так что наши взаимные желания вполне обоснованы!
    Поскорее Вам прийти к своей мечте! Все будет хорошо!
  9. Аватар для tysa02
    Doxy, а что за сериал такой?? расскажите пож!
    Жучок, ты молодец!! так держать! У меня оп 20 ого! Очень жду своего часа))
    Удачи вам девочки!!!
  10. Аватар для Жучок
    наверное это сериал ВРАЧ ДЛЯ ПОЛНЫХ [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3546[/url] Вот глянь я тоже смотрела и хочу сказать у нас еще не все так ужасно нам повезло ))
  11. Аватар для tysa02
    нашла.... спасибочки)))))) посмотрю
  12. Аватар для tysa02
    спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) )
  13. Аватар для Жучок
    Да не за что ))) всегда рада чем могу ...
  14. Аватар для KristAll
    девочки... как я вам завидую белой завистью.... в то же время радуюсь, что на несколько человек на этой земле станет счастливее и стройнее...))) Я тоже жду своей очереди (3 апреля). Анализы начну сдавать только через месяц.
  15. Аватар для Жучок
    )) да я тоже завидовала но вот и мой час настал )) Так что ты и не заметишь как время пролетит и ты будешь на нашем берегу (что-то я рано заговорила о нашем я там буду ток в понедельник)
  16. Аватар для Evgeniya
    Жучок мы все морально с тобой))))) главное не переживай))))))
  17. Аватар для Жучок
    спасибо вам всем
Рейтинг@Mail.ru