Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sisa2008

Размышления в ожидании :дядя ЖОРА

Оценить эту запись
Дамы и господа ,приглашаю всех к дискуссии,в разных темах это проскальзывает,периодически с разной силой.Мне принципиально интересно мнение каждого .ВОПРОС ,почему Зажоры? Пройдена операция,до этого неоднократные попытки похудеть,и вот теперь после сложнейшей необратимой операции :приходит Жора.Почему не срабатывает инстинкт самосахронения,почему возникают попытки обмануть кого? желудок перекроенный?!ПОЧЕМУ?!Почему нет послеоперационного разумного питания,спорта,Здорового образа жизни.Мне очень интересно?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для KristAll
    дааааа.... гурманы... Доширачные...)))
  2. Аватар для sisa2008
    как меня все порадовали ,спасибо девченки ,что зашли и написали свое мнение,я в дальнейших размшлениях.
  3. Аватар для sisa2008
    Продолжаю мои размышления.Строгое выполнение рекомендаций врача.Они на ентом дисертации написали ,значить понимают в чем дело.Никакого самоуправства в питании,а то первый месяц боимся и все делаем как положено,потом смелеем ,комплименты затуманивают мозги ,делаются поблажки,срывы,3-й,4-й месяц караул я поправляюсь.строго настрого надо держать себя в узде,как сказала моя подруга неврипотолог,самоеданием не занимаемся !А что вы на это скажете милые и уважаемые мои друзья и соратники.
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Интересно, зажор приходит ко всем или только к тем, кто почти ничего не ест (наши оп нам это позволяют), а потом "вдруг" приходит Жора?
    И потом, что именно каждый понимает под зажорным днем? Съедание какого количества и за какой период времени можно назвать зажором?
  5. Аватар для sisa2008
    Я про то почему порции больше 200 гр,даже не это, почему прекращаем выполнять требования врачей.В принципе я для себя уже определилась подсчет калорий ,после операции это будет легче соблюдать,и прочие заморочки ЗОЖ.На сколько смогу это организовать это другой вопрос.До этого все попытки ЗОЖ заканчивались разочарованием,что вес не двигался,я становилась бодрее,сильнее,но вес стоял.Надеюсь в этот раз получиться.Я так заморочена питанием ,что и сейчас я не ем торты,пицы,рыба ,курица,индюк,овощи,фрукты.За 10 лет вес вырос на 10 кг уходило 3-5 -10 и все возвращалось.Меня это бесит просто.Ну конечно же я поправилась не от пыльцы,поэтому и пытаю всех.
  6. Аватар для sisa2008
    Отчет после посещения диетолога.Операция через 20 дней.Я мясоедка.Рекомендовала налечь на молочное ,и начать соблюдать режим питания каждые 3 часа и особо обратиь внимание на пережевывание пищи. 5 раз в день кушать 3 основных приема и 2 перекуса. Молочное необходимо для того чтобы подготовить желудок к операции ,для заживления шва.Основной упор на тренировку ,жевавть это основное,чтобы после операции не получить шок.Тренируюсь,давлюсь творогом,режим питья за 15 мин до еды или через 30 мин .
Рейтинг@Mail.ru