Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

9 месяцев - день рождения!!!

Оценить эту запись
Привет всем, дорогие мои девчонки и мальчишки!!! 4 февраля - ровно 9 месяцев со дня СЛИВ и день моего рождения!!! Вот и 42 стукнуло ))) Встретила эту красивую цифру в красивой цифре на весах 75,5 ))) Выгляжу, по словам собравшихся вчера родственников, на 10 лет моложе...и сама это, безусловно, чувствую...легко, весело, замечательно!!! Кожа ведет себя прекрасно...хоть на животе еще освобождается небольшой мешочек от жирка, но лицо заметно подтянулось...даже не ожидала...может и пузо еще подтянется...все-таки процесс еще идет )))

СЛИВ 04.05.2011
вес при выписке 104, рост 167
6 июня - 9 = 95 кг
6 июля - 5.7 = 89.3
10 авг -2.9 = 86.4
3 сент - 1 = 85,4
3 окт - 2,4= 83
23 нояб - 2=81
6 дек - 1,7 = 79.3
24 дек- 2 = 77,3
14 янв -0,3= 77
4 фев -1,5 = 75,5
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ты сделала себе самый лучший подарок на День рождения!!!
    результаты отличные!
  2. Аватар для Эльвира
    Спасибо!!!
  3. Аватар для tara
    Поздравляю С Днем Рождения!!! Конечно ты сделала себе самый лучший подарок, ты избавилась от лишних кг и в результате ты себя ощущаешь легкой бабочкой, которая может свободно порхать, удачи тебе в дальнейшем похудении.
  4. Аватар для Эльвира
    Спасибо девчонки, дорогие! И не понимаю, когда говорят про депрессии после операции...по-моему это глупо ))) как можно загружать себя смутами, если с каждым днем все хорошеешь и хорошеешь...ради такого преображения можно и перетерпеть многое - неудобства, боли, дискомфорт...но ни в коем случае не впадать в дипрессии...)))
  5. Аватар для IRENA.
    С днем рождения, и с самым желанным подарком, который ты сама себе и сделала. Умничка, поздравляю. Удачи и в дальнейшем!!!!
  6. Аватар для ViEra
    Наилучшие поздравления :-) Удачи, любви и счастья!
  7. Аватар для Моника
    Эльвира, с днем рождения, молодости, красоты, здоровья, стройности и исполнения желаний!
    А главное, что ты сама всем происходящим довольна!
  8. Аватар для Моника
    И вопрос, как ты питалась, примерно калорийность в день? смотрю плавное снижение веса, я так хочу после ОП худеть.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    И я поздравляю!И никаких "вот и 42"!Только 42,а в это время,иногда,жизнь только начинается!И вообще,раз все признали,что минус 10 лет,то 32....А если включить женскую логику...как хотим,так и меняем цЫферы местами))),24!За твои 24 годика!
  10. Аватар для sisa2008
    я в 40 начала жизнь заново, все заново с двумя сумками в одной из которых была швейная машинка.В другой стране на чужом языке. А вы дома и в такой прекрасной форме и все родное.И слив,мое любимое слово.Очень за вас рада.И много много свершений ,жизнь только начинается я это знаю точно.
  11. Аватар для Эльвира
    Еще 100 раз спасибо, уважаемые и дорогие девчонки - саратницы мои!!!! Вам всем тоже желаю отличного настроения и исполнения всего!!!
  12. Аватар для ssv
    Эльвира, поздравляю с ДР и результатом.
    Как человек переживший эту дату уже достаточное время назад могу сказать еще многое впереди. Пусть у Вас Эльвира это многое будет радостным.
  13. Аватар для Мария33
    Эльвира! С Днем Рождения Вас- Пусть у Вас будут только светлые и радостные дни в жизни. С хорошим сбросом веса Вас. Красоты и Здоровья.
  14. Аватар для KristAll
    В Ваши 24 жисть только начинается и у вас ещё всё спЕреди!!!!..))) Удачи в дальнейшем процеессе к красоте...)) очень радуюсь таким отличным результатам. Самое главное ЗДОРОВЬЕ, а остальное всё можно купить...))
    Ещё раз с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ Вас!!!
  15. Аватар для Lissa
    Дорогая Эльвирочка! С Днем рождения, с новым счастьем. Спасибо за отчет. Читая тебя, понимаешь, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Прекрасной тебе жизни!
  16. Аватар для Doxy
    С Днем Рождения! Циферки действительно классные! И подарок Вы себе очень правильный сделали! Очень приятно, когда основной темой дня рождения становится красота хозяйки -здорово!
Рейтинг@Mail.ru