Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Ксения

Немного хорошего) 4,5 года с бандажом.

Оценить эту запись
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всем, кто так тепло и искренне меня поддерживает и за все ваши комплименты))).
Так же рада, что кого то заинтересовали мои записи.
Мой рост 164см., конечно хотелось сразу и незамедлительно начать худеть, но не все так просто). Бывали времена когда вес не двигался по 3 месяца, вспоминая себя тогда, как я каждый день бегала к весам и безумно переживала увидев эти жуткие цифры, улыбаюсь. Девочки надо быть терпеливыми и победа будет вашей.
Но война с лишним весом не окончена. У меня до сих пор возникает легкая паника когда вижу что набрала хотя бы килограммчик. Вечный выбор: "Есть или не есть".
Все думаю с бандажом, когда то пытались его обмануть, есть мороженное или например запивать все водой, что бы проходило по шустрей. И я так иногда делаю, хочется побыть нормальной и поесть по-человечески(
Операция была чудом, потерять так много кг своими силами я бы не смогла.
Но так есть и недостатки, о них в следующей записи.

Обновлено 06.02.2012 в 08:12 Ксения

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Моника
    Ксюша, а снимать бандаж нужно когда-нибудь или это навсегда?
  2. Аватар для Моника
    да и ещё вопросик(извиняюсь если глупый), а вот то место где регулируют, я понимаю что трубочка и она выходит где-то на животе, так вот она при лежании и движениях мешает или нет?
  3. Аватар для Doxy
    Моника, может и ТАК выпирать, но можно сразу косметический бандаж ставить...

Почитайте здесь
  4. Аватар для Моника
    спасибо большое за фото, прочитала по ссылке, теперь ясно, но на счет болевых ощущений и чувствительности что в огранизме что-то есть чужое?
  5. Аватар для Ксения
    Моника, это на всю жизнь, но кому то его убирают, по медицинским показателем, благо это операция обратимая.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100