Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

СНЕГ

Оценить эту запись
Ой, девочки.... После такого сброса муж забегал и запрыгал. Сказал что не ожидал от меня такой прыткости и теперь купит ружье отстреливаться от моих поклонников. Почему пишу, рассказывал подробно. Сплетни буду рассказывать!!!
У нас объявлено чрезвычайное положение. Снегопад. Школы закрыты уже два дня и все сидят по домам. Так вот, вчера ходили убирать снег. Так как пара реально зимней обуви в семье одна, ходили по очереди. Я конечно побежала первая а муженек наблюдал из окошечка как женка трудиться...
Молодой и симпатичный парень из соседнего дома решил мне помочь откапывать мою машину. И это все на глазах у изумленной публике в лице моего мужа и всех соседей. Чем кончилось дело? Меня закрыли дома, одели паранджу . Вот так "свободные женщины востока " пытались спасти ситуацию... Машину откапывал МУЖ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Генератор бы раздобыть... Наверняка расхватали уже все. Да и редкий это у вас зверь.

    А блекауты будут. Им отапливаются все кто может. Электростанции просто не потянут столько. Извини, лучше оценивать трезво.

    Держись Наталь.
    Обновлено 04.02.2012 в 16:33 Матроскин
  2. Аватар для sisa2008
    Натушечка ,держись,при снеге у нас подобная ситуация,правда снега не было такого уже лет 5.В новостях слышала утром что ситуация уже легче?..........Мысленно мы с вами.
  3. Аватар для Natasha
    Мои хорошие. Правда страшно.... Как в кино. Дозвонились до полиции и сказали что есть регионы хуже ваших....
  4. Аватар для sisa2008
    Наташа ,держись и главное не паникуй,действительно постарайтесь сохранить тепло в доме,и пищевые ресурсы,запаситесь водой,снег ведь таить не будете,а пить надо.Если вода в трубах есть, то лучше что бы она капала понемногу из кранов ,тогда она не будет застаиваться и они не лопнут,это мы так делаем когда у нас минус приходит.В общем держитесь и не накручивай себя.Паника это первый враг.
  5. Аватар для Natasha
    Спасибо девочкам и Матроскину за поддержку. Паники нет, все взрослые и к сожалениею все понимают. Разряжается iPad . По этому всем большой привет и спасибо. Что будет завтра я не знаю....если и замерзну, то красоткой.... Всем пока!
  6. Аватар для sisa2008
    Я буду молиться за вас,сердце просто разрывается,держитесь!!!!!!!!!!
  7. Аватар для Иришка
    Натуся ,держись!Обязательно все поправится,не должны же людей бросать в такой аховой ситуации!Держись ,девочка,обязательно все наладится и будешь эту ситуацию вспоминать как страшный сон.
  8. Аватар для sisa2008
    Наташенька как вы сегодня? Раз не в инете,значить пока нет эл-ва очень, очень переживаю за вас.
  9. Аватар для Doxy
    На мой взгляд все не очень страшно, температура сейчас минус 4. Можно посмотреть здесь, там и картинка есть.
    Да, снега, для Италии, явно многовато...

    Наташа, Вы нас так напугали! Отписывайтесь пожалуйста о том, что у Вас происходит.
  10. Аватар для sisa2008
    Да Докси,для меня сибирячки -4 просто смешно ,но -4 в Италии это сравнимо -50 в сибири,поскольку Наташа до сих пор не вышла это озночает что нет электричества,они не могут выйти из дома,дороги занесены снегом.Италия теплая страна и там не предусмотрено отопление,а значит в доме холодно,вода в трубах на поверхности и после 0 она замерзает,трубы лопаются.Резина на машинах летняя там просто никто ее не меняет на зимнюю, нет нужды особой .Понимаете и она до сих пор не в сети ,вчера была слабая активность по всей видимости выходила на полностью севшей батарее.Давайте писать ей и поддерживать.Наташечка ,держитесь ,мы тебя все очень любим!!!!!!!!!
  11. Аватар для Natasha
    Появилась возможность написать. Все еще снег.... Бесконечный снег... Удалось выбраться из моего заколдованного города. Благодаря мужу и моей храбрости. Ехала по городу одна машина. Моя.
    Картина нереальная. Пустые улицы, ни души. Ехала и плакала.
    Выехала из города чудом. Через км 15 ситуация совершенно другая. Жизнь, люди...
    Короче оставила дома моих. Не могу оставить работу, иначе просто ее лишусь. Один день снег перестал валить и завезли продукты. Но сегодня началось опять.
    Заколдованный круг .
    Буду писать как смогу
  12. Аватар для Шурочка
    Да, пишите Наташенька обязательно! Ждем и надеемся на скорейшее избавление от снежного плена.... Удачи Вам и терпения!))))))
Рейтинг@Mail.ru