Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Гольфы в сеточку....Или как я решилась на операцию

Оценить эту запись
Как я решилась на операцию?
Иду по магазину с тележкой веселая и с энтузиазмом. За едой ведь!!!
А позади меня топали две старушенции. Такие приличные, с помадой и сумочкой. Только в силу возраста говорили они очень громко. И ГОВОРИЛИ ОНИ ПРО МЕНЯ. Смотри, мол Маша какая идет толстая девица ... И такая молодая вроде. Вот молодежь пошла, жрут как слоны.
СЛЕЗЫ смогла остановить часа через два. Вылетела из магазина бросив тележку с едой. Пришла домой ( слава Богу дома не души) и посмотрела на себя в зеркало. И наконец-то себя УВИДЕЛА. Эта горькая правда меня наконец-то постигла и я позвонила маме и все рассказала. Мама на это ответила просто. Мы тебя любим любую, но сделай это для себя. Муж был категорически против и узнал про лбж только в день оп, а про жш только через месяц. Моя единственная подруга Лена меня поддержала очень.
Это сообщение "родилось " по вот такой причине. Моя дочь вчера зашла ко мне в комнату и завопила как сумашедшая. Мам, да ты тут уже час крутишься перед зеркалом! Весь шкаф перемеряла.( искала платье идти в пятницу на банкет. Нашла!)... Ну куда тебе каблуки 11 см, ты же и так дылда...и вообще дай твою шапку померять. И гольфы в сеточку тоже отдай!
А ведь 10 лет в зеркало я смотрелась только до середины шеи... Чтоб накраситься
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ninako
    Я, общаясь обычно с обычными людьми внешне, постоянно забываю что я не такая. и если случайно вижу себя на фотках, то жутко пугаюсь и на грани удивления про себя - "неужели я настолько ужасна". а все оттого, что зеркало только для лица...
Рейтинг@Mail.ru