Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жанна39

я счастлива

Оценить эту запись
Добрый день ! 20 января 2011 года я сделала шунтирование , а 12 января 2012 я стала мамой! Роды были естественные без проблем Чудесная девочка- 3,600, 53 см., Беременность протекала отлично, занималась спортом до 7 месяца, плавала в бассейне до последнего дня, ходила в сауну. На католическое рождество и новый год летала в Китай на остров на море, там много гуляла и плавала в море . Анализы все время были хорошие! Врачи никто не знали об операции, когда спрашивали, что это на животе за пятнышки , я говорила ожоги от кипящего масла. Никаких специальных лекарств не принимала , только витамины.
За беременность я набрала 10 кг, а после родов скинула 12, сейчас 78 кг, что не может не радовать, аппетит все 9 месяцев был просто отличный, позволяла себе всё! токсикоза не было ни дня!
Спасибо нашим докторам за это счастье быть мамой! До похудения пыталась забеременеть 10лет, ничего не получалось
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Вот это ДА, молодец!!! Молчала, молчала и такая красивая радость – поздравляю. Удачи, счастья, здоровья, тебе и твоей девочки.
  2. Аватар для Ксения
    Я так за вас рада, счастья вам и вашему малышу, надеюсь не последнему))))
  3. Аватар для sisa2008
    Вот это результат ,только ради ляльки надо было это сделать ,теперь и лялька и фигура,молодчина.супер.
  4. Аватар для Lizaveta
    Невероятное чудо!Поздравляю от всего сердца,здоровья Вам и вашей малышке!
  5. Аватар для Нежная козявка
    ой какая радость и правда счастье . здоровья вам и вашей малютке. и чтоб счастье не покидало вас
  6. Аватар для Kaziafka
    обалдеть !!! поздравляю с этим знаменательным событием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для Natasha
    Господи, наконецта один позитив ! Молодчина
  8. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Вот еще одним чудом на земле стало больше!!!
  9. Аватар для Касанка
    Поздравляю с рождением малышки! Пусть доченька растет здоровой,умной, крсивой и послушной девчкой, радует маму.
    Искренне завидую - сама мечтала о доченьке, но 11 января 2012 родила сына И тоже через год с небольшим после ОП.
  10. Аватар для Жанна39
    Спасибо большое всем!!!
Рейтинг@Mail.ru