Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Женевские конвенции

День 6

Оценить эту запись
Сегодня чувствую себя, мягко говоря, не важно. Еще утром накрыло давление. Я и забыла как это бывает. Лет 15 назад была донором. Так бывало после очередной сдачи. А вот повышенного я не чувствую вовсе. Вся эта канитель продолжалась часов до 4 вечера. А после у мнея заболел желудок. Болит до сих пор.

10.00 - кончик банана - грамм 5?
16.30 - уха из "Теремка" - 250 гр.
17.30 - Актимель - 200 гр.
17.30 - Д/п фруктовое - 100 гр.
00.30 - Д/п фруктовое - 100 гр.
Жидкости мало, дай бог, литр наберется вместе с супом. Не знаю чего бы такого попить, чтоб не было противно. Чай, вода и даже кофе - противно. Компот и все, что требует хоть немного сахара - противно. Соки - бе. Хочу Аква минерале газированной. Ее нельзя.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Galinka
    Не переживай,конечно оргнизму трудно после наркоза и операции,но не сравнить даже с аппендицитом.
    Водичку пей,мне тоже было противно,пила кофе с молоком немного(но молоко вроде бы нельзя)...сок разбавленный.Держись,самое страшное позади.
    Бульенчики пей тепленькие,они отлично проходят.
  2. Аватар для Кирюшка
    Женева, знаешь, я что подумала, у многих девочек, в т.ч. и у меня во время стресса проблемы с едой, не идет и все. А ведь ты тоже в состоянии стресса... Все нормализуется, потерпи, скоро станет легче.
Рейтинг@Mail.ru