Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

8 месяцев

Оценить эту запись
Кратенько, по бухгалтерски.
вес 94кг (стоит две недели)
Потеря веса со дня операции 45 кг
как мы падали:
за первый месяц ушло 14кг
за второй месяц - 8кг
за третий - 6 кг
за четвертый - 4 кг
за пятый месяц - 4 кг
за шестой месяц - 5 кг
за седьмой - 2 кг
за восьмой - 2 кг

Объем груди был 138 стал 110
бедра были 137 стали 110
талию до операции не мерила, сейчас 90
Ношу 48-50 (42-44евр), английский 14-16, L-XL
Волосы падают меньше, просто, наверное, падать уже нечему)) торчит забавный новый подшерсток! Кожа ведет себя очень хорошо, немножко подтягивается. Начала пытать лицо дермароллером, обещали каких-то фантастических результатов.

Живу все также - никакого спорта, никаких диет. Ем все подряд! Просто работает уменьшение объемов съедаемого, сейчас это 100-150 гр, в зависимости от консистенции, супа могу и 200мл слопать)) Калории не считаю, еду не взвешиваю, накладываю половину 200мл плошки, обычно хватает. Очень часто кусочничаю - безобразие! Спрятала от себя все сухарики-печеньки-сушки, выложила финики и курагу)))

У меня новое кулинарное открытие - куриная колбаса и морковное пюре с апельсином, в доме, никто кроме меня ЭТО не ест))) А мне так вкусно - слов нет! Вы бы видели цвет этого пюре - лучшее лекарство от зимы)))
Еще одно классное не кулинарное средство от хандры и мороза, кроме коньков, - тюбинг! На нашей горке из взрослых никто, кроме меня, не катается, а мне так нравится, аааааа!!! Из-за веса улетаю дальше всех, дети страшно завидуют)))

Как же мне хорошо!!! Обымаю соратников и подбадриваю готовящихся к операции!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    1 исследование на 100/1000/10 000?
    Не видела ни одного реального долгожителя с даже небольшим лишним весом. Все худые.
    Представляю, какой у них медленный обмен веществ получается к столетию, однако, они остаются худыми.... Хоть одного полного покажите?
  2. Аватар для Doxy
    Тээкс, колбасы не нашла, ну в смысле, в фото не нашла, в холодильнике то она лежит, но откопались старые фото пюре))) Правда без пошаговости, но выглядит это вот так


    Рецепт очень простой
    300грамм моркови крупно порезанной,
    Сок одного апельсина
    Пара небольших полосочек цедры этого самого апельсина
    Полстакана воды
    Сахар 1-2 стол ложки (я кладу сахарозаменитель)
    20 минут в скороварке и в блендер на пару минут! Если готовить в простой кастрюле на плите, наверное, стоит добавить еще полстакана или стакан воды, с расчетом на выкипание. Ну и тушить придется не менее часа...

    Бадейку съела за ТРИ дня! Да, много цедры не кладите, иначе горчинка будет очень сильной и сладкое пюре превратится в горькое!
    Это сделано не из 300 грамм моркови, а из 600, да, люблю морковку)))

    Нифигасебефига! Посчитала калорийность на сахарозаменителе, получилось меньше 35 ккал на 100 грамм, с сахаром - 66ккал) Теперь я люблю это пюре еще больше!!
    Обновлено 02.02.2012 в 08:20 Doxy
  3. Аватар для Never Again
    Выглядит аппетитно)))
  4. Аватар для Элка
    Очень солнечное пюре получилось. Думаю, попробую на днях, будем бороться с зимней хандрой яркими блюдами.
  5. Аватар для Doxy
    Девочки, сделайте - не пожалеете! Ну разве что острым ненавистникам моркови не рекомендуется))) Пюре можно сразу много сделать и в баночки под крышку, запросто стоит без холодильника. Точно такое же пюре делала на зиму из тыквы, только в тыкву воду не надо добавлять, она и так водянистая.
  6. Аватар для ViEra
    Гы, мне сказали, что я буду 46...если повезет 48. Сейчас при 61,5 у меня S размер. А тогда точно в детском магазине одеваться буду :-)))
  7. Аватар для Doxy
    Вера, S'ки - здорово! S'ки всегда на сейлах висят, а вот с L и XL проблемка... Так я и не закупилась на постновогодних распродажах, размера не было, сплошные S'ки висели...*обиженно
    А в сантиметрах Вы сколько сейчас?
  8. Аватар для Эльвира
    Доксичка, подкиньте рецепт этого солнечного чуда, очень хочу))) морковку люблю в любых видах )))
  9. Аватар для sisa2008
    110-90-110, да вы просто модель,Докси,рада за вас и тихо завидую из за угла.
  10. Аватар для Doxy
    Сиса, мерси за комплеман!*кокетливо тупит глазке
    Если надеть каблуки, действительно, выгляжу даже стройной)))

    Эльвира, рецепт добввила под фото! Вот поверьте, ем это пюре уже пару недель и, что очень странно, пока не надоело! Оно просто идеально сочетается с куриной грудкой и еще в него очень вкусно макать сухарики... (сухарики это зло!)
    Обновлено 02.02.2012 в 08:22 Doxy
  11. Аватар для Эльвира
    Докси, спасибо! вчера рецепт под фото не открывался((( а сегодня есть!!! Про злые сухарики наслышена))) я с ними стараюсь не встречаться ))))
  12. Аватар для Doxy
    Эльвира, я рецепт добавила сегодня)
    Стала делать сухарики из цельнозернового хлеба, хоть какая то польза, все же клетчатка!!)
  13. Аватар для Эльвира
    Это да, клетчатка нужна.Я уже очень долго не ем хлеба, больше 2 лет...сейчас вместо хлеба покупаю хлебцы ржаные и цельнозерновые...они как сухари, только очень тонкие 1 мм. Ем утром с сыром и чаем...каждый день))) и не надоело)))
Рейтинг@Mail.ru