Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

ушивка

Оценить эту запись
Я всегда решаю все очень быстро, стремительно,и как правило,верно. 8 февраля иду на ушивку своего Сливчика 2.
Порции нереально большие, гормональный жор портит все результаты. Панически боюсь набрать...
Тем более, что у меня там же абдоминопластика с сшиванием белой линии живота и удалением пупочной грыжи. Так что девченки,держите за меня пальчики)))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Лена, точно смелая и решительная. Три в одном делаешь…. Удачи!
  2. Аватар для Шурочка
    Уважаю!!! Молодец, сказала - сделала. Удачи тебе!!!
  3. Аватар для tara
    Желаю, удачи, она тебе понадобится.
  4. Аватар для Razga
    А я 10 иду на ушивку... увидимся...
  5. Аватар для Лена-Алена
    Девочки,спасибо. Я неисправимая оптимистка (не путать с термином "дурочка" или "идиётка")!!!))))))) И я уверена,что все будет хорошо. Мой чудесно откормленный мною организм не должен меня подвести)))) И 65 кг-дело времени и усердия.
    Знала,что растягивается анастомоз,знала,что порции будут больше. Сама виновата в его растяжении. Вот за это и наказана. Но надо же сделать правильные выводы,и идти дальше.
  6. Аватар для Tala
    Давайте девочки ....молодцы...а Я трусиха)))....
  7. Аватар для marina_jordan
    Привет, Лена, ну ты у нас решительная девушка, только хочу спросить, ты сейчас 75 кг, т.е операцию делаешь чтобы быть 65 кг и сразу абдомину, но если ты на 10 кг похудеешь, а может и больше,обычно где-то на 20 кг худеют, то что с твоей абдоминой станет , не повиснет ли кожа опять?
  8. Аватар для ssv
    ну ни пуха ни пера. Если решение принято, то только вперед.
  9. Аватар для Иришка
    Удачной ОП и легкого дальнейшего похудения!!!Молодец что решилась!
  10. Аватар для Лена-Алена
    Маринка,про абдомину...Провисать там совсем нечему...Все подтянулось так,что даже грыжу через вертикальный косметический шов будут убирать. Ну и попутно ушьют анастомоз...И я уже так вольно не буду интерпретировать желание поесть.
    А девченкам спасибо за поддержку))))))))))
  11. Аватар для Tala
    Тала,заезжай, меня 8 оперируют, и после 8 можно уже как то будет общаться. Так что жду.
    Обновлено 06.02.2012 в 19:40 Лена-Алена
  12. Аватар для faina
    Фаинка,мне это врачи сказали, что ушивать анастомоз будут, т.е. вход пищи в желудок.Это самое отверстие. Ух,ну я как всегда...И такая ОП, и полостная...Я -псих...)))))))
    Обновлено 06.02.2012 в 19:42 Лена-Алена
  13. Аватар для marina_jordan
    удачи тебе, Лена, после операции не пропадай, напиши как всё пройдет.
Рейтинг@Mail.ru