Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Я быстренько отчитаться ;)

Оценить эту запись
Вырвалась на пару минут, хочется поделиться своей радостью
11 января у меня родился сын. Вес 3500, рос 50 см. Родила САМА!!! И это еще один плюс бариатрической медицины. Не устану говорить спасибо нашим чудестным докторам!!! Врачи решили попробовать и пустили меня в ЕР, но в плановые и бригада для кесарева дежурила на подхвате. Но у нас все получилось! Роды прошли спокойно. Восстанавливаюсь значительно быстрее, чем после КС, не смотря на 12 лет разницы.
Едим, растем, плачем и меняем памперсы - вот теперь наши основные занятия.
Старший сын очень ревнует, все "свободное" время посвящаем ему, чтоб успокоился. Не спим ночами, но хорошо и спокойно спим днем. Не признаем сосок и пустышек.
После родов привес остался +6 кг. (82 кг.) Кормлю грудью, ем много и много пью, но вес стоит на мете - все в молоко уходит. Через пару недель начну качать живот - благо, что не отвис критично за беременность.

Обновлено 29.01.2012 в 11:58 Касанка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово!
    А привес - ерундааа!!! Некоторые столько на НГ наели )))
  2. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю, главное чтобы и мамочка и сынок были здоровенькими, а 6 кг, это ерунда, со всеми хлопотами быстренько похудеете!!!
  3. Аватар для sisa2008
    Какая ты умница,поздравляю с сыном,может тебе пригодиться у меня есть знакомая у нее 5 детей фигура модели ,животик правда как сдутый шарик,так она налегает на пить,е для молока,просто пьет воду,еще я как то зависала на сайте( минус 60)очень подходит для кормящих мамочек сбросить вес,ну еще один заумный совет (извини)кушать сколько раз кормишь ,но по чуть чуть .В общем от всей души здоровья вам и счастья!!!!!!
  4. Аватар для Natali_M
    Молодец, Касанка! Поздравляю!
  5. Аватар для faina
    Оксана, поздравляю с рождением малыша,растите здоровыми, а вес уйдет вместе с заботами и хлопотами.Счастья вам всем!
  6. Аватар для Аська
    Поздравляю от всей души! Пусть у сыночка и у мамочки будет все хорошо. Здоровья вам обоим.
  7. Аватар для Evgeniya
    Поздравляю)))) здоровья и счастья сыночке и мамульке))))
  8. Аватар для АнастасиЯ
    Ксанка! Как я за тебя рада! Что все прошло успешно, что даже роды были естественными. Молодцы! Растите большими и здоровыми!
  9. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, удачи и здоровья.
  10. Аватар для CR@ZY
    Поздравляю с рождением сыночка... ты умничка, пусть малыш растет вам на радость
  11. Аватар для IrinaK
    Поздравляю с рождением человечка! Здоровья мамочке и сыночку! :)
  12. Аватар для Инна
    Ой, как я люблю такие посты Касанка и малыш, здоровья вам и спокойных ночей
  13. Аватар для Spring flower
    Поздравляю с рождением малыша) Здоровья сыночку и мамочке!
  14. Аватар для Lissa
    Поздравляю все славное семейство с замечательным событием. Умница! Животик пока не качай! Успеешь! Береги себя!
  15. Аватар для Элка
    Присоединяюсь к поздравлениям. Дети это такое счастье, наслаждайся каждой минуткой, пусть всё будет в радость. Здоровья и счастья всем вам!
  16. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки! Спокойные ночи нам бы не помешали...
  17. Аватар для Praskusha
    И ночек вам спокойных, и молока и побольше и таблеток от жадности Касан, поздравляю, растите здоровыми!
  18. Аватар для Tala
    Поздравляю..Касаточка..))
Рейтинг@Mail.ru