Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Год после операции

Оценить эту запись
Хотела написать, очень позитивный отчет о своем похудении, к 24 января весила 58.7 кг, но видно не судьба, я заболела вирусный о. фарингит t-38 и уже неделю колят меня антибиотиками, мало что я не могла не пить и есть, но все плавно перешло в бронхит. У меня и так были проблемы со стулом, а теперь я не знаю, что делать. Вчера съела 2 таблетки фитолакса, 2 таб. сенаде и ни чего не помогло. На следующий день выпила 20 капель регулакса, 6 пакетиков чая для очищения, 3 ст. ложки оливкого масла и не чего не происходит, подскажите что делать, может у меня такая реакция на антибиотики. Но самое странное вес увелился до 60.5 кг. Я в шоке мало что я не могу очистить кишечник, но и прибавляю в весе. 26 января я хотела поехать к нашим докторам и порадоваться хорошим результатам, но судьба злодейка сыграла со мной злую шутку. Как я радовалась, что мой ремонт завершился 31 декабря, под самый новый год, и сколько стоило мне это нервов. Мастера попались не порядочные, обманули на деньги и для меня это большая сумма. Единственное, что меня радует 15 февраля я еду в санаторий, там я отключюсь и от болезней и от ремонта. Подскажите как помочь моему кишечнику.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tara
    Девочки, большое спасибо за ваше понимание и сочувствие.
Рейтинг@Mail.ru