Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

9 месяцев радости!

Оценить эту запись
Здравствуйте!
25 января исполнилось 9 месяцев со дня моей любимой))) операции СЛИВ. Вес за день до ОП -146, (после перелета и 3 часов в Москве) в день ОП -143. Вчера на работе взвесилась и.... в джинсах, колготках, сапогах, 2х свитерах - 103кг. Девочки, как Вы думаете сколько весим я и моя одежда отдельно??????? Сегодня куплю батарейки в домашние весы и будет видно. Очень надеюсь, что около 100 (центнера, как сказала Осочка).
Месяц прошел очень хорошо. Новый год, каникулы, каникулы, каникулы....
Про объемы. Не знаю. Но под джинсы помещаются очень толстые и теплые колготки и еще место остается))))
А еще я первый раз за много лет потратила пол своей зарплаты на себя.... купила тепленькую курточку и меховую шапку (и не жалею об этом)))) В спорт зал не хожу, но пойду обязательно! Размер ноги не уменьшился (((( 42-43 (Зато плавать удобно).
Демпинг - мой друг и спаситель! Редко раз в 2-3 недели напоминает мне, что я уже другой человек)))))
В понедельник пойду сдам первый раз за 9 месяцев все анализы (какие вспомню)))). Может кто может огласить весь список))))
Заранее спасибо.
Фотки позже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Молодец!!!
    Около 2-х кг. можешь спокойно в минус записывать
    Я бы тоже хотела-бы знать что в анализы входит
  2. Аватар для Never Again
    Шурочка.
    Молодец С сапогами все 2.5 кг можно вычесть.
    Из анализов.
    Я сдаю каждые 3 месяца развернутую биохимию (максимум показателей)+общий анализ крови.
  3. Аватар для larisenoc
    Умничка, Шурочка! За 9 месяцев - 45 кг, отлично! Отчетик, как всегда позитивненький и юморной (понравились ножки-ласты). А у меня, наоборот. 34-35 размер. И я, как овечка - масса большая (109) и площадь маленькая. Муж смеется, мол меня нельзя пускать на огород. Мол, вытопчу все и расти ничего там не будет
  4. Аватар для DolceVioletta
    Шурочка, отличный результат и, что меня и других форумчан всегда радует, отличный, юморной, позитивный настрой)))
    А что СЛИВ так редко анализы сдает? Я на первом году должна был 4 анализа сдать, на втором -2, в последующие годы - контроль 1 раз в год пожижненно (это БПШ). А у вас, сливчиков, по другому?
  5. Аватар для Dulsineya
    когда выписывалась, мне говорили про "первую кровь" через 3-4 месяца...я в марте собираюсь сдавать..
  6. Аватар для ViEra
    Ой, Шурочка, как всегда молодцом! Сапоги, одежда... да еще и вес не утренний. Вообщем приятно удивишься, когда батарейки в свои весы поставишь :-))))
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я думаю, что ты уже двухзначная!!! Жду подтверждения своих предположений. Срочно за батарейками.
  8. Аватар для IRENA.
    Шурочка, красавица, как хорошо, что ты такой позитивный человек, поздравляю тебя с 9 месяцами, и как я правильно понимаю с « центнером», что-то это слово мне не очень нравится, тогда надеюсь с переходом в девяностые.
    Где-то на форуме, я находила, какие сдавать анализы, откопировала их.
    Эти анализы, я сдавала.
    Нужно сделать развернутый биохимический анализ крови.
    В первую очередь следует обратить внимание на:
    уровень белка,
    сывороточного железа,
    гемоглобина,
    кальция,
    электролитов,
    печеночных ферментов,
    глюкозу,
    холестерин,
    триглицериды.
  9. Аватар для sisa2008
    Браво ,Шурочка, Браво на бис утреннее взвешивание без одежды в студию!!!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для Пчелка Майя
    Шурочка, ты умничка! Поздравляю тебя! Вот мы и прошли 9 месяцев. У нас почти одинаковый срок ОП. И сброс почти одинаковый. Ко мне вчера соседка подошла и спросила сочувственно не заболела ли я....так как по ее мнению я стала меньше наполовинуКак же это приятно!
  11. Аватар для Шурочка
    Спасибо огромное! Дорогие, добрые и душевные девочки (ДДДД) ))))))))))))))))))))))))))))))
  12. Аватар для Doxy
    Шурочка, ура! Думаю 99 уже, главное батарейки таки купить))
    На что демпингуете?
  13. Аватар для Шурочка
    Батарейки не купила... демпингую на обжорство )) Любая еда съеденная не в темпе вальса вызывает похмельный синдром))))))))))))))))))))))))) Но если кушать медленно проходит все, кроме моего самого любимого на свете, беленького, холодненького молочка(((((((
  14. Аватар для KristAll
    Шурочка!!! поздравляю с отличными успехами!!!! А двухзначная цифра, это уже не центнер!!
  15. Аватар для Olushka
    Умница Шурочка, по-любому у тебя уже меньше 100кг!!!! У меня тоже молочное никак не идет, ну да ладно! Выкладывай новые фотки, очень хочется полюбоваться тобой!!!
Рейтинг@Mail.ru